MAXIMUM RISK

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAXIMUM RISK » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mebhvt3TH81rccyxzo1_500.gif

Странно, мы сидели молча, лицом друг к другу, и у меня возникло ощущение, уже не в первый раз, какой-то необъяснимой близости, не любви, не симпатии, нет. Но соединенности судеб. Словно потерпевшие кораблекрушение на клочке земли… нет, на плоту… вдвоем. Против собственной воли, но — вдвоем. Вместе.
(с) Джон Фаулз. Коллекционер.

ВНИМАНИЕ!
Внешности для нужных придерживаются за определенное количество фунтиков.


ЗАЯВКА НОМЕР [УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ]


--
* имя звезды

ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУС. ЯЗ ~ ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ИН.ЯЗ
возраст, ориентация
факультет, курс (для студентов) ~ должность в университете (для взрослых персонажей)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ
тут пишем три особые навыка или умения, благодаря которым персонаж поступил в университет
ОТНОШЕНИЯ
расписываем отношения с персонажем, которого вы ищите

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
все, что вы хотите видеть в нужном персонаже. начиная от биографии, заканчивая татуировкой на лодышке

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
а теперь расскажите о себе, пусть будущий игрок познакомится с вами заочно. так же стоит приложить свой игровой пост, что бы гости могли оценить ваш уровень игры.

шаблон заявки
Код:
[hr]
[align=center][size=16]ЗАЯВКА НОМЕР [УКАЗЫВАЙТЕ НОМЕР ЗАЯВКИ][/size][/align]
[hr]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=12]* имя звезды[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА РУС. ЯЗ ~ ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ИН.ЯЗ[/size][/b]
возраст, ориентация
факультет, курс (для студентов) ~ должность в университете (для взрослых персонажей)[/align]
 [/td]
[td][align=center][size=12] [b]НАВЫКИ И УМЕНИЯ  [/b][/size]
тут пишем три особые навыка или умения, благодаря которым персонаж поступил в университет
[size=12][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size]
расписываем отношения с персонажем, которого вы ищите
[/align]
 [/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=left][size=14][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/size]
все, что вы хотите видеть в нужном персонаже. начиная от биографии, заканчивая татуировкой на лодыжке
[/align][/quote]
[quote][align=left][size=14][b]ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:[/b][/size]
а теперь расскажите о себе, пусть будущий игрок познакомится с вами заочно. так же стоит приложить свой игровой пост, что бы гости могли оценить ваш уровень игры. 
[/align][/quote]

+1

2

http://24.media.tumblr.com/8f4d5dbf62250d45001e347842654b7b/tumblr_mfx23gHiqK1rcgqyzo1_500.gif
Jensen Ross Ackles

Крис Алекс Стоун ~ Chris Alex Stone
23 года, гетеро/би
на ваш выбор, V

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
хорошо владеет несколькими видами боевых искусств, отлично разбирается в технике, хорошо владеет оружием
ОТНОШЕНИЯ
брат, лучший друг, опора

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Все на ваше усмотрение, но учитывайте несколько пунктов:
- Место рождения Лондон. Англия.
- Родился в семье знаменитой актрисы и бывшей модели, жены хозяина сети магазинов женской одежды.
- Самый старший ребенок, есть две сестры и брат.
- Детей воспитывали в строгости, но любви.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
И еще мои требования: активность, игра. Я не требую от вас посты в 100500 строк, но будьте добры играйте и не пропадайте без предупреждения) Связь со мной указана в FAQ

Био

Лондон. Англия. Ночью с 22 на 23 июля 1993 года у Марии Виктории Стоун, знаменитой актрисы и бывшей модели, жены хозяина сети магазинов женской одежды, начались схватки. Ближе к утру на свет появилась голубоглазая малышка. Девочку Назвали Алексией, второе имя, Изабель, дали в честь ее тети, которая к всеобщему сожалению умерла от рака легких. Семья была довольно большой и Лекси являлась самым младшим ребенком. У родителей Лекс было еще трое детей: Лили Оливия Стоун, Джеймс Даниель Стоун и Крис Стоун. Не смотря на обеспеченность родителей и достаточное количество денег, детей воспитывали в строгости, но любви. Лекси никогда не училась в частных школах, куда обычно отправляют детей богатеньких родителей, она училась в самой обычной школе с обычными детишками. Девочка была склонна к полноте, а дети крайне жестоки, из-за ее внешности дети отказывались с ней общаться, всячески издевались. Когда дети немного подросли, стали умнее, Алекс начали использовать из-за ее материального статуса, ведь никто не откажется от подружки, у которой огромный дом, которая не обделена ничем и не нуждается ни в чем.
Когда Алекс исполнилось 13 она начала меняться, начала заниматься спортом, иногда голодала... В итоге буквально через год девочка изменилась до неузнаваемости, появилась стройная фигура. В итоге родители отправили девочку в модельное агентство, благодаря этому девушка начала постоянно поддерживать свою фигуру, следить за внешностью. В модельном агентстве Алексия Стоун нашла свою первую настоящую подругу, с которой они стали ближе, чем сестры.
Через пару лет Лекс встретила свою первую любовь. Первая любовь, первые страдания, первое разочарование. Но не смотря на это жизнь продолжалась и Лекси не собиралась тратить ее впустую. В 17 девушка начала задумываться о будущей карьере, ее мечтой стала карьера журналистки. Но судьба распорядилась по-другому, после сдачи какого-то теста девушке предложили поступить в какой-то университет в Блэкберне, девушка не задумываясь согласилась ибо ей сделали довольно выгодное предложение. Только когда она поступила, ей стало известно, куда она попала. Вскоре Лекс стало известно, что в университете обучаются так же ее сестра и братья, которые, так же как и она прошли отбор в свое время. А одним из преподавателей являлся ее родной дядя...

пост

Утро. В улыбающееся лицо девушки светило солнце, ослепляя ее. Довольная Алекс немного потянулась и приподнялась с кровати. Студентка явно была полна энергии, сегодня впервые за долгое время она так прекрасно себя чувствует. Впервые так хорошо выспавшись, Лекси решилась на прогулку.
Утренний прохладный душ и сытный завтрак, что может быть лучше? Стоун была в раздумьях, ей точно не хотелось провести такой прекрасный день дома, тем более что сегодня он у нее полностью свободен. Идти в кино, кафе или бар с друзьями? Нет, нет, нет. Слишком обыденно...
Все что пришло в голову Лекс это парочку пляжей и парк.
- Пляж, парк, пляж, парк... - размышляла девушка. Парк Бальбоа всегда считался, если не самым большим во всем мире, то точно одним из самых больших. Его территория просто огромна, но он славился еще и своей непревзойденной красотой. Алексия была в этом парке всего-то раз, но впечатление осталось и до сегодня. - Можно провести утро там. Может сделаю немного фотографий для своей коллекции. - раздумывала девушка. Спустя несколько минут девушка уже сидела у зеркала и всматривалась в свое отражение о чем-то думая. Устраивать долгие сборы так не хотелось, решив одеться попроще и сделав на голове немного растрепанный пучок, Стоун отправилась на долгожданную прогулку к парку.
На улице было уже достаточно тепло, на Лекси была белоснежная футболка, темно синие узкие штаны, тоненькая кожаная курточка и черные ботильоны. На лице девушки не переставала сиять улыбка и "горели" глаза. На улицах города казалось почти нет людей, только время от времени Лекси замечала мимо проходящих и спешащих людишек. Таким спокойным Сан-Диего девушка еще наверное не видела. Дорога к парку оказалась довольно долгой, девушка уже начала немного уставать, но вот он! перед Алексией расположился огромнейший парк, множество деревьев, зданий и прекрасных видов. Не смотря ни на что парк был таким зеленым, таким свежим и манящим. Алекс просто не могла устоять перед таким видом.
- Черт! - случайно вырвалось у девушки. Только сейчас Лекс поняла что забыла фотоаппарат дома и теперь у нее не выйдет сделать желанные снимки.
- Нет, это мне не испортит настроение, ведь можно же просто погулять! - студентка медленно шагая направилась в глубь парка. Тут как показалось Стоун находилось даже больше людей чем в самом городе. На пути встретилось несколько влюбленных парочек, спортсменов и обычных людей, так же как и Лекси решивших прогуляться с утречком. Направляясь все дальше и дальше Лекси резко затормозила. Вдали она увидела девушку, которая как показалось фотографирует. Хмыкнув Алекс, а по совместительству фотограф, к тому же как говорят профессиональный фотограф стремительно направилась к незнакомке. Стоун тихо подошла сзади и начала наблюдать за фотосъемкой. Девушка выбирала не самый лучший ракурс и свет неправильно падает. Алексия Стоун была просто не в состоянии удержатся и прости мимо, она должна была, просто была обязана сделать замечание, такова уж ее натура.
- Простите, я конечно не хочу помешать и вообще не хочу беспокоить лишний раз занятого человека, но хотела бы заметить, что, если вы желаете сделать хороший кадр, вам стоит фотографировать не от сюда, а вот оттуда... - произнесла девушка стараясь казаться убедительной и очень умной, указывая пальцем в сторону.

+1

3

http://s3.uploads.ru/4SaEA.gif
*david tenant

Джеймс, Томас, Грегори, ваш вариант
Предположительно, 35-40 лет, не больше. Что касается ориентации, то, вероятнее всего, гетеро; если очень-очень-очень хотите - би, но точно не гомо.
Я предлагаю на выбор: преподаватель (из предметов: физика, информатика etc) или же психолог/психотерапевт.

ОСОБЫЕ ДАННЫЕ
На ваш выбор.

ОТНОШЕНИЯ
Я хочу отыграть романтические отношения, даже скорее их зарождение. Недомолвки, обиды, метания и мучения. В общем, все в стиле санта-барбары ахах Никакого хеппи-энда, сад-энды в массы хдд Отношения, конечно же, подлежат редактированию, но я хочу, чтобы в общем виде все осталось именно так.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
На самом деле, этот персонаж почти полностью на ваш вкус. Я, пожалуй, обозначу только пару главных моментов, которых мне бы хотелось/не хотелось видеть в нем.
1. Мужчина начал работать в университете только в этом году. До этого он либо работал в другом подобном заведении, либо был членом одной из секретных организаций.
2. Он ТОЧНО НЕ бабник, не разгильдяй, не сволочь. Вообще я его вижу несколько похожим на десятого доктора хдд с чего бы это? ахах
3. Окончил Оксфордский университет, возможно, с отличием.
4. У него нет ни семьи, ни детей. Не потому, что он закоренелый холостяк, скорее потому, что он всегда был одним из тех, о ком говорят "женился на работе".

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
мой любимый пункт ахах
По делу. Меня зовут Настя, в ролевом мире я уже около 6 лет, если считать с большими перерывами, но за это время так и не научилась писать хд. Пишу я средненько, не больше одного-двух постов в день, обычно мой предел около 4000-4500 символов. Поэтому я не хочу, чтобы человек берущий этого персонажа, писал посты, от которых отваливается челюсть (в хорошем смысле) и хочется повеситься из-за собственной неполноценности. Если вы пишите по 5 страниц ворда кряду, идите лесом, а хдд
Я жду человека веселого и активного, чтобы с вами можно было поболтать и во флуде, и через лс и чтобы мне не приходилось вытягивать из вас каждое слово. Я не требую от вас постоянного присутствия на ролевой. Но если вы хотя бы на выходных будете заглядывать во флуд, я буду этому очень рада.
Я не против кросс-пола, но тут есть два нюанса:
- я люблю быть в курсе событий, поэтому, если вы девушка, сообщите мне об этом сразу;
- вставляйте, пожалуйста, в анкету пробный пост от лица мальчика/молодого человека/мужчины, чтобы я знала, как вы пишите.
И еще, если вы вдруг окажитесь фанатом доктора кто, то вас будут любить как минимум два члена амс хдд

XOXO, арья

при поддержке тумблера

+2

4

http://s3.uploads.ru/puMJR.gif
*sophie turner

Lyanna Glorya Copeland ~
Лианна Глория Коупланд
смене не подлежит

18 лет, ориентация на ваш выбор.
факультет либо умфак, либо физфак, курс соответственно возрасту - первый.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
зависит от выбранного курса т.е. на ваш выбор.

ОТНОШЕНИЯ
У нас отвратительные отношения, милая сестрица. Я всегда плохо к тебе относилась, с самого детства виня в смерти матери. Я считала, что не появись ты на свет, она была бы жива. Я была к тебе жестока: унижала тебя, насмехалась, оскорбляла, в общем, делала все, чтобы твоя жизнь стала невыносимой. Конечно, и отец, и брат осаживали меня, но ты все равно всегда ощущала мою ненависть. Когда я сбежала, ты, наконец-то, спокойно вздохнула. С тех пор мы не виделись 6 лет, пока ты не поступила в университет, в котором уже учусь я. Продолжится ли твой кошмар и здесь? Пожалуй. Но, так или иначе, мы будем стараться хотя бы немного оправдать звание "сестры".
Я буду вашим куратором, и мы будем постоянно ссориться, ругаться, может, даже подеремся, а потом в вузе может появиться наш "мертвый" брат хдд В общем, санта-барбара нам обеспечена хдд

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Во-первых, я хочу, чтобы вы оставили внешность Софии Тернер (она же чудесная, ну) и имя Лианна. Во-вторых, я хочу, чтобы ваша героиня не была стервой, чистым ангелом или абсолютным дьяволом. Она должна быть доброй, любящей и обязательно сильной духом. Все остальные качества я оставляю на ваше усмотрение.
Несколько моментов из биографии:
1. Является младшим ребенком в семействе Коупланд (у нее есть старшая сестра Арья [22 года] и старший брат Роберт [27 лет]).
2. Их мать умерла, когда Лианне было 2 года. Арья, по непонятным причинам, до сих пор обвиняет Ли в смерти их матери.
3. До поступления в университет жила в Лондоне с отцом. Долгое время они жили одни, потому что Арья сбежала из дома, когда ей было 16, а Роберт поступил в BUSS в 18 лет.
4. На данный момент Роберт считается мертвым (на самом же деле он работает на одну из тайных организаций). Ни Арья, Ни Лианна не знают, что он жив.
5. Именно Роберт, закончив BUSS, предложил администрации вуза рассмотреть его сестер в качестве потенциальных студентов.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
мой любимый пункт ахах
По делу. Меня зовут Настя, в ролевом мире я уже около 6 лет, если считать с большими перерывами, но за это время так и не научилась писать хд. Пишу я средненько, не больше одного-двух постов в день, обычно не больше вордовской страницы (шрифт verdana, 8), но если накатит, могу написать что-то стоящее и объемное. Поэтому я не хочу, чтобы человек берущий этого персонажа, писал посты, от которых отваливается челюсть (в хорошем смысле) и хочется повеситься из-за собственной неполноценности. Если вы пишите по 5 страниц ворда кряду, идите лесом, а хдд
Я жду человека веселого и активного, чтобы с вами можно было поболтать и во флуде, и через лс и чтобы мне не приходилось вытягивать из вас каждое слово. Я не требую от вас постоянного присутствия на ролевой. Но если вы хотя бы на выходных будете заглядывать во флуд, я буду этому очень рада.

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m3l9v71Dlz1r77zlno1_500.gif
* Chace Crawford

НЕЙТАН | NATHAN
21, гетеро
FOPT и только он, курс 3-4

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► аналитический склад ума.
► талантливый боец. лучший на курсе боевых искусств по виду тайский бокс.
► логик.
ОТНОШЕНИЯ
Ты очень странный парень, и вряд ли я когда-нибудь смогу полностью понять что твориться у тебя в голове.
Но так сложилось, что ты стал моим куратором в совершенно безнадежном деле. Я чувствую вину за это, и просто не могу быть спокойной рядом с тобой. Чтобы исправить ситуацию, загладить вину, я стараюсь всячески тебя поддерживать. Но тебе вовсе не нужна моя помощь, ты и так лучший из лучших. Раньше я действительно думала и верила, что эта вина, но нет. Всё оказалось куда сложнее.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Нейт куратор. Либо от физического факультет в случае если Вы выберете данный факультет. Либо как лучший студент курса боевой подготовки. Помощник в деле устранения моего слабого места.
- Есть младший брат-двойняшка, акцией ниже.
- Нахальный, вечно раздражающе веселый, но такой обаятельный. Остроумный и саркастичный. Наделен прекрасным чувством юмора и талантом рассказчика. Только дай волю что-нибудь рассказать, и через несколько минут его будут слушать все окружающие. Абсолютно не мечтатель, а стратег и тактик. Страстный, порывистый. Невероятный идеалист.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу что есть в игровом факе либо по аське, которую выдам отдельно

+1

6

ЗАНЯТО СОЛНЦЕ МОЕ ЯСНОЕ

http://s3.uploads.ru/AImh4.gif
*jenna-louise coleman or meghan ory or jessica brown-findlay

меган

http://s2.uploads.ru/1etHl.gif

джессика

http://s2.uploads.ru/1CZdi.gif

Габриэлла, Вирджиния (!!!), Джорджина, Клементина, Микаэлла
что-то длинное, красивое, не слишком вычурное, но и не слишком приевшееся (никаких Дженнифер и Джессик).

23-24 года. ориентация на выбор.
курс обязательно 5, факультет на выбор.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
ваш выбор


ОТНОШЕНИЯ
Тебя назначили моим куратором, когда ты была на 4 курсе, а я на 3. Ты пыталась меня расшевелить, помочь с чем-то, подсказать (в общем, была образцом для подражания для всех кураторов), а я моментально тебя невзлюбила и словно бы назло тебе отказалась от кураторства, не забыв наплести администрации с три короба всяких гадостей. С тех пор наши отношения колеблются от взаимной антипатии до сильнейшей ненависти.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Мне абсолютно без разницы, каким будет ваш персонаж. Главное, чтобы она не была откровенно стервой (да и с такими внешностями это просто нереально). Все остальное я оставляю за вами. Но мне было бы приятно, если бы, вы перед тем как писать анкету, сообщили мне, какой видите эту особу.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
мой любимый пункт ахах
По делу. Меня зовут Настя, в ролевом мире я уже около 6 лет, если считать с большими перерывами, но за это время так и не научилась писать хд. Пишу я средненько, не больше одного-двух постов в день, обычно не больше вордовской страницы (шрифт verdana, 8). Поэтому я не хочу, чтобы человек берущий этого персонажа, писал посты, от которых отваливается челюсть (в хорошем смысле) и хочется повеситься из-за собственной неполноценности. Если вы пишите по 5 страниц ворда кряду, идите лесом, а хдд
Я жду человека веселого и активного, чтобы с вами можно было поболтать и во флуде, и через лс и чтобы мне не приходилось вытягивать из вас каждое слово. Я не требую от вас постоянного присутствия на ролевой. Но если вы хотя бы на выходных будете заглядывать во флуд, я буду этому очень рада. Единственным обязательным пунктов является взятие одной из перечисленных выше внешностей. Каждая из них чудесна по-своему и, что более важно, ни одна из них не заезжена, так как некоторые другие. Графикой я вас не обеспечу, зато могу нарезать кучу гифок. Только придите.

+1

7

http://24.media.tumblr.com/5498424b5e19b153c5bda1112e3c2af7/tumblr_mf4hg0Bzf81rogap3o3_250.gif
*nina dobrev

Нерисса Уилкерсон ~ Nerissa Wilkerson
20 лет, онли би, лесби
FOPT, 3 курс

НАВЫКИ И УМЕНИЯ

во-первых, стоит учесть, что девушка совершенно не зря попала на спортивный факультет. без проблем может сделать человеку настолько больно, именно в физическом плане, что он надолго ее запомнит.
во-вторых, знает, что обладает ангельским и симпатичным личиком, чем не раз успевала пользоваться. да и не только личиком пользоваться. может найти во всем то, что можно использовать в личных целях. не лишена природного обаяния, которое может покорить любого. даже хитрая улыбка и бутылка вина в руках, не могут затмить обаяния этой девушки. именно по этой причине, Нериссу хотели отправить на артфак, но во время передумали.
в-третьих, видит людей насквозь, поскольку прекрасный психолог и может без проблем отличить, врет человек или нет, даже если профессионал в этом деле, как например сама Нисса.

ОТНОШЕНИЯ

отношения совсем непростые и поддаются редактуре с вашей стороны. познакомились на собеседовании, Амелия сразу прониклась недоверием к незнакомке, которая не сводила с нее глаз. возможно, именно из-за этого чувства неловкости, блондинка едва не завалила собеседование, но вовремя взяла себя в руки. эти взгляды продолжились, когда девушки пересеклись в университете, на крыше. Амелия решила ради интереса узнать, что там происходит и увидела Ниссу, которая стояла на самом крае. подумав, что девушка сейчас спрыгнет, моя героиня поспешила спасти незнакомку. после этого, девушки поседели рядом друг с другом, а Амелия не раз услышала пошлые шуточки, которые пускала новоиспеченная знакомая в ее сторону. поначалу, девушку это напрягало, но после она решила не обращать внимания на эти странности, пока шутки не продолжились, а просыпаться она стала не от толчка подруги, а от того, что кто-то гладит ее по лицу, да и не только по лицу.
в общем, симпатия, влечение, со стороны Нериссы жгучий флирт и море обаяния.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Красивая и несокрушимая.
Уилкерсон обладает длинными темными волосами, карими глазами с вызывающим взглядом. Миловидные черты лица портит лишь гримаса жестокости.
О её характере нельзя ничего сказать однозначно. Нисса девушка эмоциональная. Импульсивная, порой это играет ей на руку, но иногда совсем наоборот. По отношению к близким друзьям добра, отзывчива. Если кого-то невзлюбила, то это серьезно. Может кого-то не выносить, даже ненавидеть, но при этом сочувствовать данному человеку. Характер не сахар, вспыльчива, нетерпелива. Любит накричать, пусть и довольно быстро отходит. Придет в нужную минуту на помощь, но и она не безгранична. Вспыльчива, иногда бывает жутко вредной, хоть и не всегда. Порой заносчива, может до хрипоты доказывать свое мнение и отстаивать права. Никогда не ставит себя выше других, даже если разница будет очень велика. Правда, и унижаться она тоже не намерена. Всегда идет по жизни с девизом "Мы все равны", хотя это идет наперекор заезженному и отъевшемуся в мозгу "Я на первом месте".
Живёт по своему настроению. Редко обговаривает свои поступки с окружающими, терпеть не может работать в группе. Окружающие видят в ней эгоистку, в какой-то степени они и правы, но по большей степени она не такая.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Связь со мной, вы можете увидеть в факе и хотелось бы быть уверенной в том, что прежде чем взять роль, вы напишете мне и мы обсудим более подробно роль. Там же пообщаемся немного, если надо, то обязательно обменяемся постами.

Жду вас не одна я, а весь админ состав и обещаем вас любить!

+2

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m289v9JWqF1r1310yo2_500.gif
*emilia clarke

АЛИША ДЕЛЬ РОУЗ ~ ALISHA DEL ROSE
22, гетеро
FOA, 3

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- потрясающая актриса
- умна и сообразительна
- хорошо владеет оружием
- занимается балетом с детства
- говорит на английском и французском языках
- хорошо разбирается в искусстве

ОТНОШЕНИЯлюблю твои глаза. они полны жизни_радости. они зеркало твой души; отражают всё хорошее, что в тебе есть. они так глубоки, словно бездонны. иногда мне кажется, что я в них тону_вязну, оставаясь без шанса уже хоть как-то жить, как раньше; жить без них...


помню наше знакомство. глупо получилось. кафе. лето. вечер. ты пила свой любимый мокко. я тогда сказал, что работаю менеджером в рекламном агентстве; ты сказала, что учишься на юрфаке. глупа_неловка была наша встреча здесь, в buss'e. но ты улыбнулась; я улыбнулся в ответ.
твоя улыбка. она прекрасна. ещё одна частичка того, что наполняет мою жизнь смыслом.


но твоя улыбка_глаза это есть ты. ты - смысл жизнь; ты та, без которой нельзя: никак и уже никогда.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Она не стерва, не ангел и не мастер_троллинга. Она обычный человек и не нужно ничего сверхъестественно в её характере, хорошо? Она добрая, ранимая, чувственная.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Если честно, я и не знаю, что здесь можно было бы вообще написать. Поэтому, если вам что это будет интересно конкретно про меня, вы просто придите и спросите.
Начитавшись чужих заявок, мне стало ясно - искать игрока, который пишет посты километром не для меня. 5 страниц ворда сплошной воды? Мне и одной будет достаточно; от этого хотя бы игра, с моей стороны, тормозить не будет. Не пропадайте, любите флуд, он хороший хд Ну и всё, собственно. Буду ждать.

Отредактировано Sean Matthews (2013-04-11 00:56:42)

+3

9

Игрок давно не появлялся!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbj95v5JgY1rsnhljo5_r1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_mbj95v5JgY1rsnhljo8_250.pnghttp://25.media.tumblr.com/tumblr_mbj95v5JgY1rsnhljo3_250.png

придержана до 04.04

* roden, holland

любая при любая включите фантазию
19 лет 2 курс
факультет артистический

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 

ОТНОШЕНИЯ
я хочу отыграть знакомство) по игре и решим)
твой куратор отказался от тебя по среди года. Я же - твой новый куратор.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
короче лидия блин из волчонка
Она должна быть довольно легкомысленной, но не глупой. Влюбчивой, но мечтающей об одной любви  Привыкла получать самое лучшее, привыкла к тому, что родители готовы заплатить за тебя   Многим кажется, что ты простая глупышка, которую только и волнует ее внешний вид, может это так и есть? Она всегда пытается показать себя с лучшей стороны и всегда тянется к прекрасному. Наивная и улыбчивая. Самовлюбленная и эгоистичная. Шустрая и неуверенная в себе.  На самом деле она очень умная, но просто показывать свои знания пока не хочет. Странное сочетание, не так ли?

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Я Ваня, и  я люблю котлеты. Котлеты и плавать. Опыт игры - 2-3 года. Учеба меня засасывает спать не успеваю. От вас хочу КОРОТКИХ ( относительно), ярких постов без воды. Пишу посты по вдохновению, но стараюсь в срок. Люблю общаться и уточнять игровые моменты, уж простите как привык. на счет внешности можно договориться, наверно. ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ!!!

Отредактировано Willy Lancaster (2013-01-08 13:39:27)

+4

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho2_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho9_250.gif http://media.tumblr.com/tumblr_m3m1uh8iaJ1r0gzzho3_250.gif
* chris pine or jay ryan

BEN COLIN ATTWOOD ~ БЕН КОЛИН ЭТТВУД - возможна смена имена, но фамилия та же.
23, гетеро
FOPT, 5

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- отличный оратор
- владеет тремя языками
- отлично обращается с оружием разной масти
- умеет играть на фортепиано
- отличный боец, хорошо владеет знанием боевых искусств
- прирожденный лидер
- играет в футбол и баскетбол
ОТНОШЕНИЯ
любимы брат, с которым у нас всё хорошо

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
если вы смотрели стар трек или же "значит, война", то я хочу чтобы он был именно такой как персонаж криса пайна хдд
Он совсем не бэд бой, он лишь только им притворяется, потому что не любит, когда люди видят его настоящего. Но он закрывается не до конца, а лишь ту часть, где он нежный, любящий, заботливый парень. Он умен, возможно ему надо было на другой факультет, но всё же тяга к оружию и единоборствам победила. Любит шутить, на его лице часто можно заметить улыбку. Ненавидит когда ему лгут. Терпеть не может людей, который слишком изворотливы про таких говорят "как уж на сковородке". Он любит внимание, особенно внимание противоположного пола. Но на самом деле, если он влюбиться, то считай девушке крупно повезло. Он будет весь её. Остальное на ваше усмотрение.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
так как я ищу брата, то я думаю вам интересно почитать какая же у вас сестричка хд

характер

Жизнь не сможет победить Диану, она всегда верит, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Будьте с ней настороже, т.к. внешне девушка может производить впечатление мягкой и наивной дурочки, а на самом деле это далеко не так. Но она может вам помочь и словом и делом, девушка привлекает к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают эту особу и хорошо о ней отзываются, есть что-то такое приятное в ней. Эттвуд редко чего-либо боится, по натуре она весьма храбрый и бесстрашный человек.
Также Ди является весьма хорошим другом. Ради друга она может на многое пойти. Девушка никогда не забудет доброту, оказанную ей, или подарок. Она добрая и понимающая, но в то же время такая упрямая и упорная. Всегда веселая и улыбчивая, Диана может поднять настроение другим одной только улыбкой. Никогда не сдается и всегда идет вперед к своей цели. Лил умная и находчивая, сильная и любит покомандовать, девушка стойко стоит на своих ногах и добивается всего сама. В то же время она довольно ранимая и романтичная, мечтатель. Иногда может сидеть часами и смотреть на звёздное небо, или вечерами, закутавшись в плед и взяв чашку кофе, сидеть и читать очередную книгу. Вуд не запоминает обид, которые вы ей нанесли, если они конечно не были настолько сильными, что после становится ужасно больно. Не любит врать, но увы без этого сейчас не обойтись, так что иногда приходится. Если ей что-то не нравится или она чем-то недовольна, или же кем-то, то всегда выскажет свою точку зрения и попытается сделать так, чтобы было лучше ей. Её основная черта – любопытство
Она обожает путешествовать и собирается объехать весь мир. Её очень привлекает культура разных стран. Диана готова часами сидеть и изучать что-то о той или иной стране.
Сама по себе Лиллиан человек добрый, который любит шутки и веселья. Она любит развлечения, но всегда знает меру. Не берется за дело, если точно уверена, что не выполнит его, она просто не любит подводить людей. Умна и серьёзна, но в то же время может вести себя как дитя малое. Любит подкалывать окружающих. Прибывая в скверном настроении, Ди может с горяча наговорить столько всего, при этом пошлет куда подальше, но когда отойдет, то извиняется. Эта девушка иногда сует нос не в свое дело. Ли ещё та ворчунья, иногда ей говорят, что она невозможна и терпеть её уже нет сил. Она любит доминировать, командовать, из-за чего у неё бывают некоторые проблемы с людьми, ведь не все любят, когда ими управляют. Успешно выступает в роли примирителя спорящих. Диана умеет использовать своё обаяние на людей, после чего те не могут отказать девушке в просьбе. Ненавидит, когда кто-то из родных ругается друг с другом, она сразу пытается от этого куда-то спрятаться, и, затыкая уши, уходит. Знакомиться Эттвуд довольно легко, но если вы ей не понравились, по разговору или каким-то внешним признакам, то она уже не будет к вам так добра. Друзей у девушки много, лучших так же не мало. Если бывают какие-то конфликты, то она всегда строит горой за "своих", поэтому в этот момент от Ди можно услышать много чего интересного о себе. В школе и университете всегда училась на отлично, хотя прилагала не так уж много усилий к этому. Не любит пафос и всё с этим связанное.

биография

- Родилась в Престоне, графство Ланкашир. С малых лет любила танцевать и книги. Есть старший брат и младшая сестра, которых она очень любит. Часто дралась с братом, но до чего-то серьезного не доходило.
- В 10 лет пошла на занятия по танцам, параллельно занималась боевыми искусствами, такое увлечение, пугало мать, но никак не отца.
- В 12 лет впервые ввязалась в драку, кто бы мог подумать, что эта мила девчушка может надрать задницу двум мальчишкам старше неё? Она смогла, да ещё как, после этого ей, конечно же, досталось дома от родителей, но в последующем её больше никогда не доставали, потому что знали, на что она способна.
- В 15 лет девушка впервые влюбилась, это было прекрасное время, но долго это не продлилось, всё испортилось в одно мгновение, когда она узнала, что за человек, которому она отадал своё сердце.
- Когда Диане было 17, её родители очень сильно поссорились, отец девушки даже ушел из дома. Причиной послужило то, что отец очень много времени посвящал своей работе. Матери это не нравилось, поэтому она и закатила скандал. На протяжении 6 месяцев жизнь девочки казалась адом. Она злилась на маму и папу, даже с братом и сестрой не разговаривала. Но слава богу всё уладилось и теперь их семья живет в любви и мире.
- С каждым годом она всё сильнее и сильнее увязала в мире боевых искусств, оружия и т.д. Хотя и о девичьем не забывала. Каким-то чудесным образом она совмещала эти два мира, да так, что не каждый бы подумал, что эта девушка отлично владеет оружием и может запросто уложить кого-нибудь на лопатки.
- В жизни девушки был один очень важный человек, а именно бабушка, которая всегда была рядом и помогла. Но увы, когда Ди было 19 она умерла. Девушка несколько месяцев не могла прийти в себя, вроде она и в порядке, но слишком замкнута.
- После примирения родителей, её семья решила сменить место жительства. Переехав в Блекберн, девушка ясно почувствовала, что это -  то место, где ей комфортно. Да и отцу было, где работать.
- Когда Диана прошла тест и её пригласили в университет, она сперва хотела отказаться, но её переубедили родные, тем более её брат там учился и походе там было не плохо. Хотя Эттвуд толком и не знала, чему его там обучают.
- Прибыв на место и узнав всю суть, её сразу же захватило с головой. Ей нравился этот мир, да и перспектива стать агентам тоже не давала покоя. Помимо всего прочего, здесь обучали всему тому, что ей было интересно.
- Вот уже на протяжении трех лет девушка учится в этом университете. Ей до сих пор всё нравится, она старается, и её даже замечают. Диана прилежная ученица, которая подает не плохие надежды на будущее.

Что касается постов, то не надо мне 100500 страниц ворда, и странички будет достаточно. Хочу, чтобы вы были активным и общительным человеком хд Сама я хорошая, обижать не буду ахаха Так что быстрей ко мне, я нуждаюсь в семье.

+2

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ssfxMnX31qefqbao2_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ssfxMnX31qefqbao3_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7ssfxMnX31qefqbao9_r1_250.gif
* ashley green

CHRISTINA JANE ATTWOOD ~ КРИСТИНА ДЖЕЙН ЭТТВУД - возможна смена имени, фамилия та же
20, гетеро
FOA, 3

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- отличная актриса и певица
- мастер спорта по плаванью
- хороший фотограф
- знает два языка
- увлекалась фигурным катанием
- не плохо дерется
ОТНОШЕНИЯ
любимая младшая сестренка

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Сразу скажу она огонь-баба ахаха Ладно, она довольно боевая, никогда не уступит в споре, если точно знает, что права или же хочет так считать. Иногда отлично притворяется дурочкой, но на самом дела она очень смышленая, начитанная и умеет мыслить логически. Она может быть тихой и незаметно, когда ей это надо, а может сделать так, чтобы все говорили только о ней. Не любит вранье и никогда не простит предательство, если быть точной, то после такого она никогда уже не будет доверять этому человеку. Легка на подъем. Почти никогда не падает духом и других пытается во всем поддержать и вдохновить. Ей везде надо успеть. Она бывает довольно резко в своих высказываниях. Говорит то, что думает. Направление я вам дала, так что думайте)

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
я так же приложу здесь свой характер и биографию, чтобы вы знали что к чему хд

характер

Жизнь не сможет победить Диану, она всегда верит, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Будьте с ней настороже, т.к. внешне девушка может производить впечатление мягкой и наивной дурочки, а на самом деле это далеко не так. Но она может вам помочь и словом и делом, девушка привлекает к себе как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают эту особу и хорошо о ней отзываются, есть что-то такое приятное в ней. Эттвуд редко чего-либо боится, по натуре она весьма храбрый и бесстрашный человек.
Также Ди является весьма хорошим другом. Ради друга она может на многое пойти. Девушка никогда не забудет доброту, оказанную ей, или подарок. Она добрая и понимающая, но в то же время такая упрямая и упорная. Всегда веселая и улыбчивая, Диана может поднять настроение другим одной только улыбкой. Никогда не сдается и всегда идет вперед к своей цели. Лил умная и находчивая, сильная и любит покомандовать, девушка стойко стоит на своих ногах и добивается всего сама. В то же время она довольно ранимая и романтичная, мечтатель. Иногда может сидеть часами и смотреть на звёздное небо, или вечерами, закутавшись в плед и взяв чашку кофе, сидеть и читать очередную книгу. Вуд не запоминает обид, которые вы ей нанесли, если они конечно не были настолько сильными, что после становится ужасно больно. Не любит врать, но увы без этого сейчас не обойтись, так что иногда приходится. Если ей что-то не нравится или она чем-то недовольна, или же кем-то, то всегда выскажет свою точку зрения и попытается сделать так, чтобы было лучше ей. Её основная черта – любопытство
Она обожает путешествовать и собирается объехать весь мир. Её очень привлекает культура разных стран. Диана готова часами сидеть и изучать что-то о той или иной стране.
Сама по себе Лиллиан человек добрый, который любит шутки и веселья. Она любит развлечения, но всегда знает меру. Не берется за дело, если точно уверена, что не выполнит его, она просто не любит подводить людей. Умна и серьёзна, но в то же время может вести себя как дитя малое. Любит подкалывать окружающих. Прибывая в скверном настроении, Ди может с горяча наговорить столько всего, при этом пошлет куда подальше, но когда отойдет, то извиняется. Эта девушка иногда сует нос не в свое дело. Ли ещё та ворчунья, иногда ей говорят, что она невозможна и терпеть её уже нет сил. Она любит доминировать, командовать, из-за чего у неё бывают некоторые проблемы с людьми, ведь не все любят, когда ими управляют. Успешно выступает в роли примирителя спорящих. Диана умеет использовать своё обаяние на людей, после чего те не могут отказать девушке в просьбе. Ненавидит, когда кто-то из родных ругается друг с другом, она сразу пытается от этого куда-то спрятаться, и, затыкая уши, уходит. Знакомиться Эттвуд довольно легко, но если вы ей не понравились, по разговору или каким-то внешним признакам, то она уже не будет к вам так добра. Друзей у девушки много, лучших так же не мало. Если бывают какие-то конфликты, то она всегда строит горой за "своих", поэтому в этот момент от Ди можно услышать много чего интересного о себе. В школе и университете всегда училась на отлично, хотя прилагала не так уж много усилий к этому. Не любит пафос и всё с этим связанное.

биография

- Родилась в Престоне, графство Ланкашир. С малых лет любила танцевать и книги. Есть старший брат и младшая сестра, которых она очень любит. Часто дралась с братом, но до чего-то серьезного не доходило.
- В 10 лет пошла на занятия по танцам, параллельно занималась боевыми искусствами, такое увлечение, пугало мать, но никак не отца.
- В 12 лет впервые ввязалась в драку, кто бы мог подумать, что эта мила девчушка может надрать задницу двум мальчишкам старше неё? Она смогла, да ещё как, после этого ей, конечно же, досталось дома от родителей, но в последующем её больше никогда не доставали, потому что знали, на что она способна.
- В 15 лет девушка впервые влюбилась, это было прекрасное время, но долго это не продлилось, всё испортилось в одно мгновение, когда она узнала, что за человек, которому она отадал своё сердце.
- Когда Диане было 17, её родители очень сильно поссорились, отец девушки даже ушел из дома. Причиной послужило то, что отец очень много времени посвящал своей работе. Матери это не нравилось, поэтому она и закатила скандал. На протяжении 6 месяцев жизнь девочки казалась адом. Она злилась на маму и папу, даже с братом и сестрой не разговаривала. Но слава богу всё уладилось и теперь их семья живет в любви и мире.
- С каждым годом она всё сильнее и сильнее увязала в мире боевых искусств, оружия и т.д. Хотя и о девичьем не забывала. Каким-то чудесным образом она совмещала эти два мира, да так, что не каждый бы подумал, что эта девушка отлично владеет оружием и может запросто уложить кого-нибудь на лопатки.
- В жизни девушки был один очень важный человек, а именно бабушка, которая всегда была рядом и помогла. Но увы, когда Ди было 19 она умерла. Девушка несколько месяцев не могла прийти в себя, вроде она и в порядке, но слишком замкнута.
- После примирения родителей, её семья решила сменить место жительства. Переехав в Блекберн, девушка ясно почувствовала, что это -  то место, где ей комфортно. Да и отцу было, где работать.
- Когда Диана прошла тест и её пригласили в университет, она сперва хотела отказаться, но её переубедили родные, тем более её брат там учился и походе там было не плохо. Хотя Эттвуд толком и не знала, чему его там обучают.
- Прибыв на место и узнав всю суть, её сразу же захватило с головой. Ей нравился этот мир, да и перспектива стать агентам тоже не давала покоя. Помимо всего прочего, здесь обучали всему тому, что ей было интересно.
- Вот уже на протяжении трех лет девушка учится в этом университете. Ей до сих пор всё нравится, она старается, и её даже замечают. Диана прилежная ученица, которая подает не плохие надежды на будущее.

Всё стандартно так то хд Активность мои дорогие и только активность хд Нормального размера посты. Блин, главное найдетесь, графикой обеспечу любовью тоже  http://s3.uploads.ru/aDyNF.gif

Отредактировано Diana Attwood (2013-01-06 22:45:48)

+1

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lh8nypZtMJ1qa4qypo1_500.gif
* jamie campbell bower

MAXIMILIAN | МАКСИМИЛИАН (!) ЛИБО SEBASTIAN | СЕБАСТЬЯН ЛИБО REGINALD | РЕДЖИНАЛЬД
21, гетеро
факультет FOES, 4 курс

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► Стратег и тактик.
► Компьютерный гений.
► Играет на гитаре.
► Знает французский и немецкий, бегло говорит на итальянском.
ОТНОШЕНИЯ
Всё происходящее между нами не объяснимо с точки зрения логики и здравого смысла, это какая-то феерия. Всё случилось неожиданно, ты не сумел избавится от обязанности быть куратором и в общем мало обращал на меня внимание. А если быть честной, то и я действовала по той же схеме. Ну, не волновал ты меня вовсе. До тех пор пока мы не оказались одновременно на крыше. Честно говоря я не собиралась подглядывать, честно! Но ты меня заворожил. Ты и твоя игра на гитаре. И я не могла оторвать взгляд от твоих рук перебирающих струны. Боже, какие же красивые у тебя руки! А потом я заметила твою улыбку, и поняла, что пропала. Уверена никто не знает о твоем таком увлечении. Даже, возможно, твой родной брат. Сколько же времени я потратила пытаясь привлечь твое внимание, не счесть. Целых полгода жизни! И наконец обнаружила нашу общность. Компьютеры и шахматы. Но теперь ты видишь во мне только младшую опекаемую сестренку. А мне же этого мало...

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- Умен. Чертовски умен. Составить план действий? Не вопрос. Вычислить нужного человека? Вообще не проблема. Так же не мечтатель, а стратег и тактик. В дополнение к острому уму идет истинно лисья хитрость. Великолепно умеет притворяться. Однако эгоистичен и совершенно самобытен. Плевать, что там думают другие, есть цель и к ней надо идти. Собственник в плане друзей, родных и близких. Никому никогда, это только его. Язвителен, саркастичен. Не любит внимание.
- Ты замкнутый одиночка. Привык решать сам за себя. Не обращаешь внимание практически ни на кого. Сам себе на уме, и плевать тебе на всех. Угрюм и мрачен. Но бывают настоящие моменты просветления, когда на твоих губах сияет улыбка. И ты становишься очень обаятельным и даже привлекательным. Но в симпатии к тебе в такие моменты я тоже никогда не признаюсь.
- Есть старший брат-двойняшка.Акцией выше (ссылка)
- Мой куратор.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))

+2

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bero37Vo1qch753o1_500.gif
* Marina Lambrini Diamandis, так же рассмотрю как вариант: allison harvard, так же выслушаю ваши варианты

Дэйли Осборн, подлежит смене)
20, би
любой, 2

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- ум
- отличная актриса
- владеет один боевым искусством(каким выберете сами)
ОТНОШЕНИЯ
странные у нас отношения, ты мне напоминаешь маньяка, сумасшедшую. Иногда ты ведешь себя как психопат, а иногда кажешься такой рассудительной и адекватной. Ты всегда стараешься не выделяться, слиться с толпой, но только внешне, просто чтобы тебя не замечали. Ты мне нравишься, я тебе нравлюсь. Короче у нас что-то вроде взаимной симпатии, но временами ты будешь меня преследовать, словно пытаешься узнать меня лучше и узнать все мои грязные секретики. 

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Прекрасная, несокрушимая. Ты умеешь соблазнять и завлекать, тебя любят и тобой восхищаются. Многие ставят тебя в пример. Ты для всех разная, нет это не двуличие, это скорее адаптация под разные компании что ли. очень яркая и сумасшедшая.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Не пропадать и быть активной! Вот главные требования, собираетесь кинуть нас спустя неделю-две или еще меньше? Тогда проходите мимо и не задерживайтесь. Если же вам понравилась роль и вы с удовольствием будете играть и хотите остаться с нами надолго, тогда мы залюбим вас и заобожаем)

пост

Сегодня был не самый лучший день в жизни Алексии, да и можно ли это назвать днем? Ад, просто ад. беззаботная жизнь давно кончилась, нет ни близких, ни старых друзей, на улице уже не бывает толп людей спешащих на работу или по своим "важным делам". Теперь только трупы, живые трубы. Без чувств, без каких либо мыслей и человеческих желаний. Для них есть только мы, только еда. Наверное, многие отдали бы все богатство мира ради прежней жизни…
- Может это к лучшему? Может мир очистится от всех ублюдков? В том числе от меня… - с полным разочарованием думала Лекс. Алиша – девушка из их команды, умная и наверняка смелая,  она работала на правоохранительные органы во имя добра, в отличие от самой Лекс.
Вся группа лучших бойцов стояла на окраине города в ожидании очередного глупого приказа их командира. И почему он? Боец из него никакой, любой из присутствующей команды в тысячу раз сильнее и быстрее нашего «любимого» командира, которому всегда было плевать на наши мелкие жизни.
- Сначала очистите лес на километр, потом отправляйтесь город – прозвучало задание. Брови Лекс вздернулись вверх в удивлении.
- Он рехнулся? Какой к чертям лес? Мы подохнем там. – возмутилась девушка, Алекс всегда спорила и говорила что думает не думая о последствиях. Она была уверена, что их отправили на верную погибель, а иначе никак.
-Твою мать! Ладно, бойцы давайте так... держимся все вместе, быстро очищаем лес на километр, и быстро в город ищем, где пережить ночь, с утра начинаем «санитарную» очистку города. – сказала Алиша.
- Ты шутишь? Серьезно? Там же куча трупов ходячих, мы не сможем.… Хотя… Черт с ними… - безразлично махнув рукой, произнесла девушка и направилась в сторону места назначения. Сейчас Лекси бело плевать на все, лишь бы выбраться живой из месива. Была команда, а стало несколько человек. В итоге, когда компания выбралась из леса, их осталось четверо. Четверо из десяти.
- Я же говорила! Твою ж мать! Им плевать, что с нами будет, плевать понимаете? Мы - пушечное мясо! – заорала девушка. Только сейчас она поняла, что все было предусмотрено, все включая их смерть. Им не надо было, что бы мы выбрались. Командир знал, что они подохнут тут, но зато завалят несколько мертвецов. Дон… погиб, Лекс слышала крики Алиши, крики Метта, но не произнесла ни слова. Она не могла…
- Дон… Почему? – чуть ли не со слезами на глазах подумала девушка. Дон пошел на верную смерть, у него не было ни малейшего шанса выжить, он был дорог, дорог Лекси…
Алиша схватила что-то из вещей Дона, и они направились дальше…
По пути им встретилась кучка зомби, Алиша и Метт быстро с ними расправились, в то время как Алекс оставалась где-то в стороне и убила всего лишь одно или двух.
Оказавшись в городе Алексия, нашла какой-то старый мотель, где они могли провести ночь. Метт любезно согласился подежурить, дабы девушки смогли выспаться. Лекс не смогла заснуть, она просто лежала и смотрела куда-то в пустоту. Неожиданно ни для нее, ни для Метта откуда-то взялся один из трупов. Девушка не успела ничего сделать, даже если бы постаралась все равно не успела бы, зомби сразу схватил Метти за ногу, а уж потом парень выстрелил.
У них не оставалось выбора, Метт обречен. Обе девушки понимали это. Алекс все не могла заснуть, а вот Метт отключился. Алекс не придала этому значения, он еще дышал, слабо, но дышал. Из-за такого слабого дыхания девушка и не заметила как оно и вовсе прекратилось, оборвалось… Спустя несколько минут Метт стал одним из врагов. Не задумываясь долго, девушка выстрелила, в голову, метко и безошибочно.
- Прости… - только и смогла сказать Лекс. Странно, теперь все мертвы, все кроме их с Алишей, но что могут две девушки? Пусть и лучшие бойцы, но все же девушки.
- И что нам теперь делать? Я не хочу умирать, я не для этого все это время убивала своих товарищей которые становились ходячими мертвецами, я не для этого выживала. – обратилась она к подруге, она не знала что та ответит, но надеялась что у Алиши такое же желание жить…
Девушка подошла к вещам и перезарядила пушку.

+1

14

хрен знает, когда придет мой благоверный, поэтому вот :3
http://s3.uploads.ru/oYlkm.gif
*kaya scodelario

Без разницы. Хоть Мирабеллой принцессой датской обзовитесь, мне плевать хд
Хотя знаете, возьмите имя Джо, а?)

20-21 год. Би/гомо.
3 курс, факультет на выбор.

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
Ваш выбор.

ОТНОШЕНИЯ
Я буду вашим куратором.
Ты всегда считала себя самостоятельной, поэтому, когда на 3 курсе появилась возможность отказаться от куратора, ты тут же это и сделала. Тем более что тебе вообще была противна вся эта система. Но тебе предложили еще одного, меня, и ты, вдруг согласилась. Я не могла понять почему, пока ты внезапно не начала проявлять ко мне... хм, чувства? Смутило ли это меня? Да, честно признаюсь. Но через какое-то время мне стало это нравится, нравится твое присутствие и твой флирт.
В общем, я предлагаю вам флирт, взаимную симпатию, но дальше этого мы вряд ли пойдем и маловероятно, что составим с вами пару.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Все на ваш вкус. Одна просьба, РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЭФФИ СТОНЕМ, а так я все прощу, даже трупы в шкафах хдд

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Возьмите Каю, возьмите ее полностью, и вы будете любимы, как минимум мной, а если будете еще и активныv и веселым человеком, то и всем форумом.
Собственно, люблю, целую, жду  http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif  http://s3.uploads.ru/4XWRC.gif  http://s3.uploads.ru/VSfAt.gif

0

15

Ты очень нужна нам, СИСТЕР! *о*
http://media.tumblr.com/tumblr_lxkqu2Us841r3scu8.gif
* rachelle lefevre

ПОЛЕКСИЯ П. ПАЛМЕР | POLEXIA P. PALMER
26 ЛЕТ, ГЕТЕРО
МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК | ВРЕМЕННЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ АНАТОМИИ И ПЕРВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► Отлично плавает, так как в детстве страдала от астмы. И врачи предложили идти на плавание.
► Талантливый медик
► Знает латынь и французкий.
ОТНОШЕНИЯ
Ты моя старшая сестра, хотя большую часть нашей жизни именно ты нуждалась в старшей сестре. Поэтому это скорее я была старшей а не ты. Я конечно тебя очень-очень люблю, но иногда ты меня раздражаешь. Я знаю тебя, как саму себя. Могу предугадать практически все твои действия и мысли. Тебя так легко обмануть! Всю мою сознательную жизнь я пыталась сделать из тебя человека, а не "мямлю" кое ты для меня являешься. Но пока я с этим заданием не справляюсь, ты с такой легкостью знакомишься с не теми людьми. Взять того же Габриэля. Он тебе не пара - я это сто раз повторяла. Не слышешь ты меня и никогда не слышала.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Полексия всегда такая правильная, немного неуклюжая и очень ранимая. Весьма покладистая, она привыкла, что ею помыкают. Легко идет на уступки. Всегда безмятежна, женственная и нежна. Неизвестно что именно привлекло в ней мистера Лайтвуда. Не то чтобы в ней нет ничего особенного, но ОН же другой. Она несмелая, рассеянная. И с виду беззащитная и хрупкая. Полексию отличает легковерность и открытость характера. Она хорошо ладит с детьми и абсолютно не умеет общаться с мужчинами. Полексия очень зажатая особа. Ей нелегко найти себя в обществе, поэтому она и стала педиатром так как с детьми поладить ей легче.
Факты
► Американка с ирландскими корнями.
► Старший ребенок. В живых сейчас только младшая сестра - Примроуз Палмер.
► В детстве страдала от астмы.
► Когда ей было 14 её младшую сестру от приступа спасла педиатр. С тех пор она мечтала стать педиатром.
► В 17 лет, после смерти матери, переехала в Лондон к бабушке.
► В Лондоне познакомилась с Габриэлем Лайтвудом.
► Влюблена в него, но кроме младшей сестры и его самого никто не знает.
► Год назад под давлением Габриэля стала медицинским работником в университете.
► Официально считается невестой мистера Лайтвуда, неофициально не является.
► В начале осени была приглашена на временную замену преподавателем первой медицинской помощи.
Дополнительные факты из моей анкеты:
известные родственники:
Penelope Palmer (nee Barrister) | Пенелопа Палмер (в девичестве Бэрристер) - бабушка, учитель иностранных языков в Кембридже на пенсии.
Poul Palmer | Пол Палмер - отец, военный, умер (11.09.2001)
Linda Palmer (nee Devon) | Линда Палмер (в девичестве Девон) - мать, журналистка, мертва (2004 год)
► В 2004 году после смерти мамы мы переехали к бабушке в Лондон. Где ты познакомилась с Габриэлем Лайтвудом. Примроуз его с трудом терпела. Возможно даже взаимно, ты же не обращала на это внимание считая это всего лишь детскими капризами.
► Гейб узнал, что у Прим есть все шансы поступить в BASS и так как тоже был туда приглашен как учитель, то решил совместить приятное с полезным. Полексия была названа его невестой, попытка ввести в заблуждение родных. Весьма удачная, кстати. А Прим и Лекси оказались вместе о чем тот с мерзкой ухмылкой сообщил младшей. Лексис восприняла это с радостью и Лайтвуд стал героем в её глазах.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу что есть в игровом факе, либо по аське, которую выдам отдельно

+3

16

Игрок давно не появлялся!

http://s2.uploads.ru/N0lEj.jpg
* Léa Seydoux

ЛУИСА САБИНА КРОУЛИ ~ LOUISE SABINA CROWLEY
21 y.o., на ваш выбор.
студентка умственного факультета (faculty of exact sciences, FOES), III курс

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- Обладает хорошей памятью, в следствии чего быстро запоминает информацию. 
- От рождения является хозяйкой прекрасной интуиции, которая её почти никогда не подводила.
- Чувствует ложь.
- Владеет навыками самообороны.
далее по желанию.
ОТНОШЕНИЯ
Ты моя младшая, мой лучик солнца и моя гордость. С тобой мы буянили, ты часто дергала меня за волосы и говорила, что когда вырастешь, у тебя будут точно такие же. Помнишь, как мы вместе мастерили родителям открытки? Как разбили мамину любимую вазу? Как лазили на яблоню, чтобы посмотреть на птенцов? У тебя вечно были какие-то планы, идеи и целый ворох шуток, но тебе иногда не хватало смелости на их воплощение. Ты выросла и набралась решимости, точно выбрала свой путь и очень неожиданно для меня попала в тот же университет, что и я. Ты вообще всегда умела удивлять меня. Ты мой главный критик, ты лучший друг, ты просто моя сестричка, которой я очень дорожу.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Не хотелось бы как-то ограничивать, поэтому только основные факты.
семья
Alexander Samuel Crowley [Александер Сэмюэль Кроули] - отец, 55 лет, бывший военный, летчик. Вышел на пенсию.
Diana Victoria Crowley [Диана Виктория Кроули] - мать, 50 лет, психолог.
Kayla Alex Crowley [Кайла Алекс Кроули] - старшая сестра, 22 года, студентка IV курса, faculty of physical training, FOPT
место рождения
Престон, графство Ланкашир, Англия. Дата рождения на ваш выбор, но год 1991
биография
- Родилась в *** 1991 года на Северо-Западне Англии, в графстве Ланкашир, а именно в Престоне. Её родители Александра и Диана - летчик и психолог.
- Именем Луиса Сабина, обязана любви их матери к Франции. Девочка выросла копией прабабки.
- Бабушки и дедушки имеются, но в гости к ним из-за дальнего расстояния и работы родителей они ездили редко.
- В положенное природой время сделала первый шаг, сказала первое слово, после и первое предложение, научилась читать и писать, и пошла в начальную школу.
- Её подростковый период не был наполнен мятежами, наркотиками и алкоголем и прошел умеренно плавно.
- Лет в 14 отец начал обучать дочерей самообороне, правда Луису это особо не интересовала.
- У их матери была причуда, она часто говорила какие-нибудь цитаты или высказывания, а через пару дней просила девочек повторить то, что она сказала.
- С сестрой всегда была в хороших отношениях, когда они были детьми часто шалили, но в пределах разумного и нормы. Не единожды приводили домой бездомных щенков и котят, правда, не один из них так в доме не остался в связи с аллергией на шерсть их матери.
- Как и все прошла тест на профпригодность, собеседование и заключила договор, правда вот поступление её сестры в это же учебное заведение было для неё сюрпризом, шокирующим и приятным сюрпризом.
- У них с сестрой, как и у любого студента BUSS, было алиби для родителей, поэтому фактически те не знали, где учатся их дети. Каждое лето проходило умеренно спокойно, когда можно было отдохнуть душой и телом, время от времени повторяю теоретическую часть.
пару слов о характере
Как уже говорилось выше не люблю сильно ограничивать, но я представляю себе Луису больше теоретиком, чем практиком. Нет, она может и действует, если этого требует ситуация, но не сильно к этому тяготеет. У неё острый ум и хорошая интуиция, она мягкая в общении и часто улыбается. Её логика не стандартна, она умеет взглянуть на любую ситуацию со всех сторон. У неё очень, так сказать, легкий юмор, её шутки никогда не ранят. Она может показаться тихой, но это не так, довольно решительная, но менее бойкая, чем сестра. Она может поднять вокруг себя ураган действий, заражая других своими идеями. Ей сложно отказать, но её просьбы всегда в пределах разумного. У Луисы много принципов и всегда готов ответ, за словом в карман не лезет.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
- Ну вы посмотрите на эту милую девушку? Ну давайте оставим Лею, давайте?) Впрочем, если сильно хочется готова обсудить варианты.
- Все мы люди взрослые, все мы люди занятые и сидению тут целыми сутками я не требую, но исчезновения без предупреждения и явления раз в неделю тоже не пойму.
- Посты из серии скатерть-самобранка не требую, главное наполнение, а не размер.
- Вы общительны? У вас есть чувство юмора? Вы не обижаетесь по любому поводу? У вас нет короны или диадемы? Тогда мы ждём вас!
Так теперь обо мне. Мне 22 года, у меня учеба, но я всегда нахожу время на отдых в виде ролевых. Я общительный и готовый пойти на компромисс человек. На ролевых я почти пять лет, пишу, ну не знаю тут мнений много, нормально пишу. В основном посты от 30 строк, если надо могу и 50 или 100 сообразить. Если есть вдохновение отвечаю в тот же день, могу задержать на день в следствии отсутствия вдохновения или дел, но предупреждаю. Любитель пообщаться и пообсуждать. Если будут вопросы, то можно связать со мной через гостевую или лс, а там уже дам номер скайпа или айсикью.

0

17

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb5w0z4SSU1qmb6yfo1_500.gif
* Наталья Водянова, ну посмотрите они ведь с палвин так похожи, но если подберете другую не менее симпатичную девушку, я буду не против)

Lily Olivia Stone ~ Лили Оливия Стоун
можете сделать ее ученицей, а можете даже учителем) все на ваш выбор

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
- невероятно умная и расчетливая
- в совершенстве знает несколько языков(на ваш выбор)
- достаточно хорошая физическая подготовка
остальное как хотите
ОТНОШЕНИЯ
сестра, любимая и единственная сестра.)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
обсудим, так же я вам кину мою биографию, чтобы вы могли ознакомится.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Я хочу видеть активного игрока, который не кинет меня. посты я не требую огромные посты. В общем все обговорим когда возьмете ее))

+1

18

Игрок давно не появлялся!

http://24.media.tumblr.com/a338bd1b872fd8a288ac9499d96bca97/tumblr_mgdyg2032o1qfn2oho3_250.gif

http://24.media.tumblr.com/de770ccb524ea0b8754743874156caeb/tumblr_mgdyguG2OO1qfn2oho4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/e6e74a305c98ad17e465ce9397746767/tumblr_mgdyg2032o1qfn2oho1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/098e70880ab90c4efaffb514c4a193a5/tumblr_mgdyguG2OO1qfn2oho1_250.gif

красавица

http://www.tumblr.com/tagged/alexandra%20chando

Alexandra Chando

Emma Lancaster - Эмма Ланкастер и Sutton Lancaster - Саттон Ланкастер
21 год
Sutton Lancaster
Студенты артистического отделения (faculty of artistry, FOA) – превосходные лицедеи. Их используют в ситуациях, когда нельзя действовать открыто и напрямик. Выпускников этого факультета можно легко узнать по способности умело лгать и уметь молниеносно реагировать на любую фразу собеседника. Они способны легко запутать, очаровать или запугать кого угодно. Они также превосходно владеют своей мимикой и способны скрыть любые эмоции или же показать нужные.
Emma Lancaster
Студенты умственного факультета (faculty of exact sciences, FOES) – скорее теоретики, нежели практики. У них высокий уровень айкью, способность логически мыслить в любых ситуациях, быстрая обучаемость и широкий уровень знаний, а также неиссякаемая потребность в познании нового (некоторые из них нередко бывают профессионалами в нескольких областях знаний).

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
Саттон - прирожденная актриса, виртихвостка и обманщица.
Эмма - логична, сообразительна. Теоретик.
ОТНОШЕНИЯ
Любимые сестренки) Как вышло так что мать успела родить за раз троих детей? Озорной папаша  http://s2.uploads.ru/sjC1g.gif девочки очень разные, как часто бывает у однояйцевых близнецов.
С детства пытались делить брата и жаловались почему нет еще одного Вилла. Когда стали старше - все равно делили. Вилл любит их одинакова. С одной - не соскучишься, с другой можно открыть свою чуства. Отношения близкие и доверительные, полная поддержка и понимание. Между друг другом - решайте сами, но конкуренция между ними безусловно есть.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Саттон
Ты, Саттон, живёшь одними лишь эмоциями. Не знаю, где ты бирёшь столько энергии, может, поделишься своим секретом? В тебе совмещается столько качеств, порой начинает казаться, что ты просто-напросто фальшивая, но все знают, что это не так. Дорогая, почему ты так часто забываешь мыслить здраво? Хватит прислушиваться к сердцу. Нет, это конечно очень хорошо, но о голове забывать тоже не надо, зачем она тебе тогда вообще нужна? Именно по этой причине ты часто попадаешь во всякие не особо приятные ситуации.
Ветреная. Сейчас ты думаешь одно, а уже на следующий день совсем другое. Поэтому тебе не любят доверять что-то важное. Уже понятно, что ты излишне эмоциональна. Ссориться с тобой опасно для жизни, ведь не подумая ты запросто можешь кинуть чем-то в собеседника или просто разбить что-то. Потом ты долго извиняешься и сожалеешь, хоть во время аргумента настаивала на том, что ты права. Никогда не уступаешь другим. Ты всегда должна быть первая во всём, а если нет, то никто другой тоже не будет на вершине. Эгоистичная и ты это знаешь. Всегда не любила эту черту в себе, но считаешь, что люди не могут измениться. Признайся, ты просто себя, таким образом, утешаешь.
Эмма
Про нее говорят что она родилась с целым сердцем, не поделившись им с сестрой.
Очень остроумная и интересная собеседница, у которой на все имеется свое мнение, правда, оно зачастую отличается от общепринятого, но этот факт ее абсолютно не волнует. Ей нравится взглянуть на проблему с нестандартной стороны. Жизнелюбие и жизнерадостность. Вот два слова, которые ярче всего выражают всю самую суть Эммс. Да, всем нам порой приходится туго, однако это не значит, что жизнь – ужасная, несправедливая штука, не несущая никакого счастья. Она очень любит радоваться каким-то мелочам, которые порой так ярко окрашивают жизнь в радостные цвета. Она умеет сопереживать и сочувствовать, а также любит помогать людям.Крайне нетерпелива. Не умеет признавать свою неправоту, будет стоять на своем до конца – упрямство берёт верх над здравым смыслом. Старается быть всегда честной сама с собой. Возможно, порой она приукрашивает действительность, однако в эти приукрашивания сама никогда не поверит. Остра на язык. Сообразительна. Бывает меланхолична или флегматична. Бывает весела, озорна и непредсказуема. По большей же части спокойна, правда, только до тех пор, пока не почувствует, что кто-то покушается на что-то ей близкое, родное, нужное. Довольно редко прислушивается к чужом мнению, предпочитая действовать так, как считает нужным она сама, и под частую результат получается даже лучше, чем она планировала. Постарается помочь в любой ситуации, или же придумать какую-нибудь идею, чтобы постараться решить проблему. Выслушает любого, не важно друг это или враг. Не прочь послушать шуточки и посмеяться. Злиться редко.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Я Ваня, и  я люблю котлеты. Котлеты и плавать. Опыт игры - 2-3 года. Учеба меня засасывает спать не успеваю. От вас хочу КОРОТКИХ ( относительно), ярких постов без воды. Пишу посты по вдохновению, но стараюсь в срок. Люблю общаться и уточнять игровые моменты, уж простите как привык. на счет внешности можно договориться, наверно. ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ!!! Она прекрасна!

Отредактировано Willy Lancaster (2013-01-10 20:19:22)

+4

19

Игрок давно не появлялся!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4alxenH6d1qjquswo1_500.gif
* Josh Hutcherson

Никлаус Брэдли ~ Nickolaus Bradley или же можем обсудить возможные варианты в лс или в вопросах
20, гетеро
II или III курс, факультет на ваше усмотрение, но желательно умственный

НАВЫКИ И УМЕНИЯ:
если берете умственный: высокое IQ, золотые руки и хорошо владеет несколькими языками
ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились с тобой уже в университете. Я стояла в коридоре перед парой и пыталась доучить домашнее задание. Оно было довольно трудным, особенно учитывая то, что я в этом университете всего месяц и на тот момент я еще не привыкла к столь необычному виду заданий. Я решила попросить помощи у первого попавшегося. Это оказался ты. Встречаться мы начали не так давно.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Ты очень интересный. Умный, общительный, но иногда таинственный и скрытый парень. Когда у тебя плохое настроение, то поднять его ужасно трудно, если конечно этот человек тебя хорошо не знает, а таких не так много. С тобой не бывает скучно ведь ты обладаешь хорошим юмором. Иногда ты бываешь ужасно вредным. Если ты уже что-то решил, тебя не переубедить. Но конечно такое не всегда, ты все же можешь уступить. А твоя любовь к шантажу неукротима. Нет, конечно ты не используешь шантаж ради какой-то выгоды (хотя иногда можешь, но редко), но для веселья ты можешь хоть каждый день. Ты как на батарейках работаешь. Кажется, что ты никогда не устаешь. Конечно, в нужный момент ты сама серьезность и порой, когда ты стоишь и серьезный разговариваешь с кем-то из учителей, то становится даже немного смешно. И, ах да, ты очень творческий и круто рисуешь.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Я не мастер рассказывать о себе поэтому буду кратка. Посты я могу писать как маленькие так и довольно большие. Поэтому какие посты размером будут у вас не так важно (конечно соответствующие правилам форума). Что касается внешности, то менять ее конечно не желательно.

информация о моем персонаже

Меня зовут Сара Флемминг, и я совершила преступление. Черт, я сама не могу в это поверить. Никогда не думала, что способна на это, а потом оказалась в камере предварительного заключения с уголовной статьей на плечах и туманным будущим. Как я во все это ввязалась? Я ведь из породы хороших девчонок, что читают книжки, разбираются в химии и биологии и никогда не участвуют в авантюрах. Наверное, я из тех, кто устал от этой участи и решил, наконец, бросить миру вызов. Пожалуй, у таких как я это редко выходит. Мы ведь слишком совестливые и ответственные [несмотря на кажущуюся инфантильность] и стоит кому-то поймать нас с поличным, мы тут же признаемся во всех грехах. Так и случилось со мной. Я не скрывала, не изворачивалась, не пыталась улизнуть, понимая, что это еще сильнее разочарует мою и так уже полностью разочаровавшуюся во мне мать. Я ведь хочу, чтобы она гордилась мной, но, кажется, эта надежда уже бесполезна...
» самокритична, немного трусовата, умна;
» быстро учится на своих ошибках и больше их не совершает;
» была выращена матерью одиночкой, которую очень любит, хоть иногда и кажется, что это не так;
» одна из самых способных студенток.

Отредактировано Sarah Flemming (2013-01-10 22:43:14)

+1

20

http://s3.uploads.ru/07YOh.gif
*kaley cuoco

ASHLEY JENKINS
Это всего лишь пример имени, поэтому, конечно же, подлежит смене. Но я хочу чего-то красивого и незамысловатого.

25 ± год-два.
Медсестра/врач (зависит от выбранного возраста).

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
Ваш выбор, но отталкивайтесь, пожалуйста, от того, что девушка работает в области медицины.

ОТНОШЕНИЯ
Арье нужен человек, который расшевелит ее, скажет ей «слушай, какая же ты все-таки дура», не побоится выложить всю правду начистоту и промыть мозги на тему того, что «нужно быть более доброжелательной с другими людьми». Так пусть Эшли станет этим человеком. Она не будет постоянно капать на мозги и занудничать, зато, если понадобится, всегда сможет указать на ошибки и объяснить, что Арья сделала не так. Пожалуй, Эшли будет одной из немногих, к кому Коупланд будет испытывать теплые дружеские чувства (хотя иногда и будет злиться и огрызаться), в свою очередь Дженкинс будет относиться к девушке как к младшей сестре.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Персонаж почти полностью на ваш вкус. Я лишь обозначу несколько моментов:
1. Эшли окончила BUSS (сколько лет назад зависит от выбранного вами возраста), FOES. Окончила очень неплохо (у нее не было оценок ниже C) и стала работать медсестрой в университете не потому, что не нашла лучшего места (как считают многие), а потому, что посчитала это место для себя лучшим.
2. Очень привязана к BUSS в целом и почти каждому, кто учится/работает здесь, в частности.
3. Выросла в семье врачей, поэтому сама с раннего детства решила стать доктором.
4. Что касается характера, то Эшли очень обаятельная, милая и веселая девушка. Способна найти подход почти к любому человеку, чем собственно и пользуется, заводя полезные знакомства (не из каких-то коварных планов, а просто по требованию души хдд). В то же время, она довольно-таки прямолинейна, поэтому очень многие ее знакомства остаются только знакомствами. Настоящих друзей у нее очень немного.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Я не буду писать о себе, мне лень хдд Поэтому я напишу лишь пару моих требований.
Самое важное – внешность. Только Кейли, только хардкор. Нет внешности – нет персонажа, уж извините. Ибо именно мисс Куоко являлась моим вдохновением ахах
Что касается постов, то мне, в общем-то, все равно какими по размеру они будут (понятно, что 10 строк меня не устроят, но и несколько страниц ворда мне не нужны). Но мне очень бы хотелось видеть в них юмор, не обязательно, конечно, но очень желательно.
Все остальное стандартно – хоть какая-то активность, желание играть и уверенность, что сможете отыграть этого персонажа :3
Люблю, целую, жду  http://s3.uploads.ru/0yrTJ.gif
надеюсь из-за этих требований вы не подумали, что я настоящий тиран и деспот хдд

+1

21

http://s3.uploads.ru/4XWRC.gif  http://s2.uploads.ru/ZBQOs.gif  http://s3.uploads.ru/4XWRC.gif

http://eegli.ru/uploads/GIF/drug.gif
* Том Хиддлстон/Джеймс МакЭвой/Том Харди/Джейк Джилленхол, но мы ведь можем договорится, всегда выслушаю ваши предложения и пожелания, постараюсь пойти на уступки)

на ваше усмотрение
25-35, гетеро или би
учитель(предмет сами выберете)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
на ваше усмотрение
ОТНОШЕНИЯ
С этим персонажем лично я хочу любовь, чистую и искреннюю любовь. Если вам предпочтительнее "сопли", будут вам сопли, если хотите скандалы и истерики в придачу к любви - будет. все по вашему желанию. Единственное, что я буду просто требовать - не быть бабником, раз уж у нас пара, то не надо: там переспал с одной, там вам понравилась другая и т.д. Если же вас будет что-то не устраивать, то я с удовольствием обговорю это с вами.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Боже, я буду просто очень благодарна если вы не будете делать из него последнюю сволочь, можно всего по чуть-чуть. Все остальное на ваше усмотрение, если что помогу с написанием анкеты. Не хочу вас ограничивать своей фантазией, ведь вам играть этим персонажем.) Если возьмете его все обсудим, обо всем договоримся.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
И так, я очень любвеобильная особа(это не значит, что по игре у меня будет 10 любимых и еще полторы тысячи любовников), поэтому главное, что могу пообещать вам это свою безграничную любовь и любовь остального админ состава + плюшки от меня. Я не прошу от вас больших постов или чего-то невероятного, всего-то не пропадайте и будьте со мной. Буду просто счастлива если будете заглядывать во флуд.
Я не против кросспола, но прошу если вы девушка предупредите меня об этом заранее, от этого я вас меньше любить не буду)) Все подробности или детали обсудим в аське, так же обращайтесь если вам понадобится помощь в написании анкеты) Аську можете найти в факе FAQ: ВСЕ ОБ «MAXIMUM RISK»

пост

Сегодня был не самый лучший день в жизни Алексии, да и можно ли это назвать днем? Ад, просто ад. беззаботная жизнь давно кончилась, нет ни близких, ни старых друзей, на улице уже не бывает толп людей спешащих на работу или по своим "важным делам". Теперь только трупы, живые трубы. Без чувств, без каких либо мыслей и человеческих желаний. Для них есть только мы, только еда. Наверное, многие отдали бы все богатство мира ради прежней жизни…
- Может это к лучшему? Может мир очистится от всех ублюдков? В том числе от меня… - с полным разочарованием думала Лекс. Алиша – девушка из их команды, умная и наверняка смелая,  она работала на правоохранительные органы во имя добра, в отличие от самой Лекс.
Вся группа лучших бойцов стояла на окраине города в ожидании очередного глупого приказа их командира. И почему он? Боец из него никакой, любой из присутствующей команды в тисячу раз сильнее и быстрее нашего «любимого» командира, которому всегда было плевать на наши мелкие жизни.
- Сначала очистите лес на километр, потом отправляйтесь город – прозвучало задание. Брови Лекс вздернулись вверх в удивлении.
- Он рехнулся? Какой к чертям лес? Мы подохнем там. – возмутилась девушка, Алекс всегда спорила и говорила что думает не думая о последствиях. Она была уверена, что их отправили на верную погибель, а иначе никак.
-Твою мать! Ладно, бойцы давайте так... держимся все вместе, быстро очищаем лес на километр, и быстро в город ищем, где пережить ночь, с утра начинаем «санитарную» очистку города. – сказала Алиша.
- Ты шутишь? Серьезно? Там же куча трупов ходячих, мы не сможем.… Хотя… Черт с ними… - безразлично махнув рукой, произнесла девушка и направилась в сторону места назначения. Сейчас Лекси бело плевать на все, лишь бы выбраться живой из месива. Была команда, а стало несколько человек. В итоге, когда компания выбралась из леса, их осталось четверо. Четверо из десяти.
- Я же говорила! Твою ж мать! Им плевать, что с нами будет, плевать понимаете? Мы - пушечное мясо! – заорала девушка. Только сейчас она поняла, что все было предусмотрено, все включая их смерть. Им не надо было, что бы мы выбрались. Командир знал, что они подохнут тут, но зато завалят несколько мертвецов. Дон… погиб, Лекс слышала крики Алиши, крики Метта, но не произнесла ни слова. Она не могла…
- Дон… Почему? – чуть ли не со слезами на глазах подумала девушка. Дон пошел на верную смерть, у него не было ни малейшего шанса выжить, он был дорог, дорог Лекси…
Алиша схватила что-то из вещей Дона, и они направились дальше…
По пути им встретилась кучка зомби, Алиша и Метт быстро с ними расправились, в то время как Алекс оставалась где-то в стороне и убила всего лишь одно или двух.
Оказавшись в городе Алексия, нашла какой-то старый мотель, где они могли провести ночь. Метт любезно согласился подежурить, дабы девушки смогли выспаться. Лекс не смогла заснуть, она просто лежала и смотрела куда-то в пустоту. Неожиданно ни для нее, ни для Метта откуда-то взялся один из трупов. Девушка не успела ничего сделать, даже если бы постаралась все равно не успела бы, зомби сразу схватил Метти за ногу, а уж потом парень выстрелил.
У них не оставалось выбора, Метт обречен. Обе девушки понимали это. Алекс все не могла заснуть, а вот Метт отключился. Алекс не придала этому значения, он еще дышал, слабо, но дышал. Из-за такого слабого дыхания девушка и не заметила как оно и вовсе прекратилось, оборвалось… Спустя несколько минут Метт стал одним из врагов. Не задумываясь долго, девушка выстрелила, в голову, метко и безошибочно.
- Прости… - только и смогла сказать Лекс. Странно, теперь все мертвы, все кроме них с Алишей, но что могут две девушки? Пусть и лучшие бойцы, но все же девушки.
- И что нам теперь делать? Я не хочу умирать, я не для этого все это время убивала своих товарищей которые становились ходячими мертвецами, я не для этого выживала. – обратилась она к подруге, она не знала что та ответит, но надеялась что у Алиши такое же желание жить…
Девушка подошла к вещам и перезарядила пушку.

СРОЧНО НУЖЕН! ЗАЛЮБИМ ДО СМЕРТИ, ЕЩЕ И ПЛЮШКАМИ ОБЕСПЕЧИМ! МЫ ВСЕ ВАС ОЧЕНЬ ЖДЕМ!))

+1

22

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdruftniTG1rz2r65o1_500.gif
*benedict cumberbatch

ГАБРИЭЛЬ ЛАЙТВУД ~ GABRIEL LIGHTWOOD
28, гетеро
Преподаватель теории убийств и заговоров.
Заместитель декана умственного факультета(под вопросом)

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
► Знает пять языков (на выбор) так как много путешествовал
Все остальное на ваш выбор, только прошу не создавайте идеальный образ Марти Сью
ОТНОШЕНИЯ

Primrose Palmer написал(а):

Я ненавижу данное заведение. Дело вовсе не в том, что там плохо учат, просто ненавижу и всё тут. Потому как там преподает Он. Мой самый страшный кошмар, возлюбленный моей сестры. Он видит меня насквозь. Знает кто я и что я такое. За это его можно возненавидеть. А моя слабохарактерная старшая сестра заглядывает ему в рот, что меня весьма и весьма раздражает.


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Исполнителен, аккуратен, трудолюбив и ответственен. Считает своим долгом постоянное саморазвитие – как культурное, так и физическое. Он не очень общительный, весь в себе, смотрит исподлобья на других. Просто Габриэль достаточно умен, чтобы не быть болтливой выскочкой. Очень хладнокровен в своих решениях и делах. Может чем-то жертвовать ради достижения своих собственных целей. Временами язвителен. Терпеть не может кого-либо жалеть, так как, по мнению Гэйба, выглядит это весьма унизительно – для тех, кого жалеют, и тех, кто жалеет. Терпеть не может больших компаний и сборищ. Язвителен, сдержан и упрям.
Факты:
► Коренной англичанин.
► Родился и вырос в Лондоне.
► Младший ребенок. Есть старший брат.
► Мать польская шпионка, брат имеет связи в палате лордов.
► Один курс проучился в Оксворде.
► В 19 узнал, что отец служил в морской пехоте и на самом деле не умер, а ушел из семьи.
► Закончил полицейскую академию по специализации сыск.
► После выпуска за два месяца нашел отца. Был в нем разочарован.
► По отцу есть младшая сестра. На его взгляд "тупа как пробка".
► Много путешествовал.
► Знает пять языков (на выбор).
► Ненавидит давление на себя.
► Попал в университет по рекомендации брата в прошлом году.
► Год назад потянул за собой в университет подругу - Полексию Палмер - под видом невесты.

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу что есть в игровом факе либо по аське, которую выдам отдельно.

+1

23

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СО-ВЕДУЩИЙ НА СТУДЕНЧЕСКОЕ РАДИО!
http://media.tumblr.com/tumblr_lh3yl0kPn81qb5tbc.gif
*alex pettyfer

ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
сколько угодно лет хд но не учитель. факультет любой, но лучше всё же FOA. Да какая вам угодно хд хоть гей

НАВЫКИ И УМЕНИЯ 
♥ Ты лицедей, весельчак и душа компании
♥ Ты музыкант или певец, не важно
♥ Ты восхитительно танцуешь и даже сумел включить танцевальные движения в боевые каты
ОТНОШЕНИЯ
Вы сперва появитесь, а с отношениями мы походу разберемся)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
Оставляю на ваш откуп

ИНФОРМАЦИЯ О ВАС:
Нуу, меня звать Асель *_* я из Казахстана)) на ролевых играх недавно, настолько недавно, что проще сказать - никогда не была и не играла. Впрочем, пишу стабильно не менее 20 строк. Долго соображаю посты, поэтому сто-пятьсот постов в день не пишу, а когда писала, то пишу глупости. Так что во избежание, не торопить меня и будем мы жить дружно)) ну и я нетребовательна. Ныть в ЛС, аську, скайп с просьбами скорее мне ответить точно не буду. но пара постов раз в неделю будет более чем достаточно для игры я думаю. Жду очень-очень))
И один важный момент, прежде чем писать упрощенную анкету следует со мной связаться, либо по скайпу akane_no_yoko, либо по аське, которую выдам отдельно.

+1


Вы здесь » MAXIMUM RISK » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно