MAXIMUM RISK

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAXIMUM RISK » КНИГА МЕРТВЫХ » FAQ: ВСЕ ОБ «ON FIRE»


FAQ: ВСЕ ОБ «ON FIRE»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

сюжет
http://s3.uploads.ru/7bj98.png

фак по вузу
http://s3.uploads.ru/x2aEO.png

гостевая книга
http://s3.uploads.ru/wPQvu.png

занятые внешности
http://s2.uploads.ru/zCnkW.png

портфолио
http://s3.uploads.ru/eHCuw.png

Не буду рассказывать о том, какие мы крутые и что все должны идти к нам, нет. Каждый выбирает сам приходить на проект или нет. У каждого свои критерии выбора, которые в последнее время свелись к свободной внешности и милому дизайну. Но стоит ли обращать внимание только на это? Разве только обложка играет роль при выборе форума?
Разве ради подобного администрация не один день работает над проектом? Конечно, далеко не все игроки покупаются на обложку и рада этому, очень рада! Мне бы очень хотелось, что бы каждый гость просмотрел все орг. темы, ознакомился со всей информацией, которую так долго писали администраторы. Я надеюсь, что наш проект западет вам в сердце и останется там надолго.

Мы долго выбирали название для форума. Перебирали различные варианты но, в конце концов, остановились на «ON FIRE». Это название в точности передает атмосферу нашего проекта, раскрывает его сущность и тематику.

Так же следует заметить, что у нас довольно большой админ. состав. Для кого-то это может показаться глупостью, но для нас это большая дружная семья и хорошая команда.

0

2

Игровой faq

ЧАВО, ЧаВо, ЧаВО, ЧЗВ, FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится , «фак», «фэк», «фэкс», «эф-эй-кью») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

ВОПРОС I КАКОЙ СИСТЕМОЙ ИГРЫ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?

» Мы долго взвешивали всю плюсы и минусы эпизодических и локационных систем игры, но после обсуждений и проведенного голосования мы выбрали эпизоды.

ВОПРОС II КАКОЙ У ИГРЫ РЕЙТИНГ?

» Мы выбрали такой рейтинг как NC-17. Максимальный рейтинг - он означает, что произведение содержит контент, неприемлемый для лиц младше 17 лет. Поэтому администрация форума не несет ответственности за игроков младше 17 лет. Все зарегистрированные пользователи понимают, что при данном рейтинге возможно описание сцен сексуального характера, так же можно использовать нецензурную лексику, но давайте не будем превращать Ваши посты в скопление матерных слов.

ВОПРОС III КАКОВ МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ПОСТА?

» Мы не фанатеем от постов с размером 100500 строк, но и читать посты по 2 строчки тоже не слишком приятно. Именно поэтому мы установили низкую планку. Наша планка зависла между 15 и 20 строками минимума. Хотите написать больше? Пишите, но меньше нельзя. Так же не стоит включать в свои посты цитирование речи других персонажей. Данные цитаты не будут учитываться при подсчете строк. 

ВОПРОС IV ОТ КАКОГО ЛИЦА СТОИТ ПИСАТЬ ПОСТЫ?

» Как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому писать посты можно от любого лица. Мы не в праве заставлять игроков писать посты только от 3-го лица, ведь ролевые созданы в первую очередь для игроков и они должны радовать их, а не напрягать. Только не забывайте, что если вы начали писать пост от 3-го лица, то продолжайте писать его так же, а не прыгайте в постах с одного лица на другое.

ВОПРОС V МОГУ ЛИ Я НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ bb ТЕГАМИ ПРИ ОФОРМЛЕНИЯ ПОСТА?

» Ответ на вопрос - нет. За то время, что мы провели на просторах ролевых игр, весь админ-состав привык к прекрасной тройке, с помощью которых выделяют речь и мысли. Думаю, все знают, что и как следует выделять, но повторение - мать учения. Оформление, которое можно называть стандартным для всех ролевых: речь жирным, мысли курсивом, чужая речь подчеркиванием. Действия мы не выделяем. Так же в постах запрещено цветовыделение, смайлики и флуд. Если Вы хотите выразить свой гнев или крик смайликом, то забудьте об этом. Лучше используйте прекрасную кнопку caps lock и с помощью нее кричите не здоровье.

ВОПРОС VI НА КАКОЕ ВРЕМЯ Я МОГУ ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ПЕРСОНАЖА?

» Все внешности и персонажи придерживаются на три дня. Если у Вас возникли проблемы и для заполнения анкеты требуется больше времени, поговорите с АМС в личном порядке. Мы же люди, поэтому все понимаем.
Не забываем, что внешности по нужным мы не придерживаем.

ВОПРОС VII ЕСТЬ ЛИ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ, И МОЖЕТ ЛИ У МЕНЯ БЫТЬ БЛИЗНЕЦ?

» Запрещенных внешностей живых людей у нас нет, поэтому Вы можете взять любую внешность, не обращая внимания на цвет кожи и разрез глаз. Главное правило при выборе внешности на нашей ролевой гласит: скажи "нет" аниме и животным на аватарах.
Что касается близнецов. Такой поворот возможен, но сначала нужно все обсудить с АМС, так как нам бы не хотелось видеть бесчисленное количество близнецов.

ВОПРОС VIII РАЗРЕШЕНЫ ЛИ КРОССПОЛ И ПЕРСОНАЖИ С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?

» На нашем форуме разрешен кросспол, но перед тем, как взять роль еще раз убедитесь в том, что Вы сможете ее отыграть.
Мы спокойно относимся к геям и лесбиянкам, но, думаю, Вы согласитесь с тем, что нельзя просто так стать таким. Нужны причины, поэтому мы просим Вас подробно расписать данный пункт в анкете, чтобы во время игры не возникло вопросов и не состыковок.

ВОПРОС IX СКОЛЬКО ДНЕЙ ДАЕТСЯ НА ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ? И СКОЛЬКО Я МОГУ ОТСУТСТВОВАТЬ?

» На заполнение анкеты дается ровно три дня, если вы по каким-то причинам не можете написать анкету за три дня, то предупредите администрацию, и мы продлим ваш срок еще на три дня или больший срок, все будет решаться в личном порядке.
Если вы отсутствовали на форуме более пяти дней без предупреждения, вам выносится предупреждение и один из администраторов связывается с вами по средствам ISQ, скайпа или почты. По истечению 7 дней, Ваш профиль удаляется, а роль, внешность и имя освобождаются.
Так же, если вы в более двух недель не писали посты, при это не предупредили об отсутствии, а внешность популярна и востребована, то мы освобождаем занимаемую вами внешность.

0


Вы здесь » MAXIMUM RISK » КНИГА МЕРТВЫХ » FAQ: ВСЕ ОБ «ON FIRE»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно