MAXIMUM RISK

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAXIMUM RISK » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » Story number two "highway to hell"


Story number two "highway to hell"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/UeINV.png

жизнь штука несправедливая, и кому-то фортуна лучшая подруга, а кому-то злейший враг. никто точно не знает, как она выбирает себе любимчиков, но благодаря это строптивой дамочке, у кого-то жизнь слаще меда, а чья-то похожа на ад земной. но и у тех, и у других есть одна цель - быть лучшими: у кого-то по собственной воле, у кого-то просто нет другого выбора.
взяв персонажа из этой акции, вы получаете:
♦ упрощенный прием;
♦ плюсы в профиль;
♦ графические подарки;
♦ любовь администрации.

0

2

вы знаете этих ребят, ибо их знают все. и вовсе не потому что они какие-то звезды или детишки известных родителей. просто мордашки каждого из этих студентов хотя бы раз появлялись в криминальной хронике Британской "The Times". да-да, они малолетние преступники, и каждого из них в будущем не ждало бы ничего, кроме собственной койки в комнатке с решетчатыми окнами. но сейчас они мертвы, по крайней мере, такова официальная информация. но поверьте мне на слово, каждый из них живее всех живых, и они сделают все, чтобы таковыми и остаться.


УБИЙСТВО
http://s3.uploads.ru/q7kya.png
*jake abel
JARED BISHOP, 22 y.o., FOES

молчалив. поднимает голову, когда ему задают вопросы, кивает, если потребуется, даже что-то отвечает, хотя  и очень кратко и не забывает приправлять каждый свой ответ крепким ругательством. боится ли он? вряд ли. он, хоть и тяжело, но успел смириться со своей участью и огрызается лишь по привычке. как осужденный на казнь, он мечтает лишь обо дном - чтобы все поскорее закончилось. закончится то может оно и закончится, да вот только память о том, что он совершил, будет жить вечно.

Меня зовут Джаред Бишоп, и я терпеть не могу отвечать на эти долбанные вопросы. Чувствую себя как на допросе. Ах, нет, стойте, ведь я и в самом деле на допросе. Ненавижу допросы. Вообще ненавижу различные тестики и викториночки, где нужно рассказать о себе, своих интересах и прочих подробностях, о которым мне совсем не хочет рассказывать. В конце концов, всю нужную информацию всегда можно узнать из личного дела, а не доставать меня идиотскими вопросами. Вы ведь знаете, что я буду огрызаться, хамить, возможно, даже, выругаюсь пару раз. А ответ вы получите очень краткий, зато проклятий наслушаетесь на пару лет вперед. И наверняка, потом я узнаю, что за моей спиной распространяются слухи о моей агрессивности и невменяемости. Пренеприятное открытие, знаете ли. Хотя иногда я и правда задумываюсь о том, все ли в порядке с моей головой. Но разве хоть один человек способен признаться даже бы самому себе, что он псих? Сомневаюсь.

-----------------------
» скрытен, замкнут, недоверчив;
» очень тяжело находит общий язык с другими людьми, но если станет кому-то другом, никогда не предаст;
» не употребляет алкоголь, то есть совсем,
зато может спокойно выкурить одну-полторы пачки сигарет в день;
» в свое время лечился от алкогольной зависимости.


ВОРОВСТВО

http://s2.uploads.ru/dsb3R.png
*tamsin egerton

http://s2.uploads.ru/6yS7A.png
*max irons

ESTELLE THORNE, 20 y.o., FOA

MICHAEL THORNE, 20 y.o., FOPT

она ведет себя так, словно находится на званном приеме, а не в камере предварительного заключения с уголовной статьей за плечами. держит спину прямо, вздергивает подбородок и все время сжимает губы, словно пытаясь показать, как она всех презирает. но я-то знаю, что она боится, просто старается этого не показывать. гордая.

он похож на свою сестру настолько, насколько это вообще возможно. то же слегка надменное выражение красивого лица, та же выгнутая бровь и легкая ухмылка на губах, а в глазах - едва заметный страх, ломающий идеальную картинку абсолютного спокойствия. пожалуй, ему пора поучиться более убедительной игре.

Меня зовут Эстелль Торне, и я воровка. Нет, я не из тех, кто залезает в родительский кошелек и крадет десятку на очередную ненужную безделушку или засовывает под куртку пакет чипсов в ближайшем супермаркете. Я настоящая воровка, и в том, что я попалась, виновата нелепая случайность. У меня есть талант, а он редкость в наше время, и, пожалуй, это единственное, чем я могла бы заниматься до конца своих дней. Это, знаете ли, вроде хобби. Кто-то вышивает крестиком, кто-то зубрит очередной иностранный язык, а я захожу в дорогой магазин и выхожу с парой тысяч долларов под пальто, вложенных в название именитого бренда на ярлычке платья. Стыдно ли мне? Нет, я привыкла брать все, что хочу, но вот тратить деньги мне нередко бывает просто жаль. О, да, вы правильно обо мне думаете. Я - мерзкая воровка, жаждущая наживы, но не желающая отдавать что-то из своего кармана. Но знаете что? Мне плевать на ваше мнение, не зря же я такая самоуверенная.

-----------------------
» самоуверенна, нагловата, хвастлива;
» испытывает удовольствие, вызывая ошибочное мнение у окружающих;
» совершенно не терпит слабости, как у себя, так и у других;
» питает любовь только к деньгам, чужим секретам и брату.

Я вор? Да, я вор. Пожалуй, даже более искусный, чем моя милая сестренка, но она никогда не сможет принять этой правды. Будет до последнего твердить, что воровать ей удается куда лучше моего. Смешно даже. Ведь именно я привел ее в этот бизнес, и да, мне должно быть стыдно за это. Мне и стыдно, но я всегда буду оправдывать себя тем, что она сама этого хотела, а я просто не видел смысла ей мешать. И вот теперь мы оба оказались за решеткой. Наверное, наш отец меня проклинает. Хотя, наверняка, он знал, что так все и закончится, он ведь "видит меня насквозь". Для него я всегда был плохим парнем. Вечно делал все не так и показывал сестрице неверный пример, словно у нее не было своей головы на плечах. Может, сначала все и правда было так, может, потом я начал делать все ему назло, чтобы показать всю свою ненависть, чтобы он знал, что от одного его присутствия меня начинает трясти. О да, я очень плохо сын, но видит Бог, мне плевать.

-----------------------
» резок, нахален, упрям;
» со всеми членами своей семьи, за исключением сестры Эстелль, имеет очень плохие отношения;
» с детских лет проявлял склонности к воровству, его даже водили к психиатру;
» очень привязан к своей сестре, хотя иногда и может показаться, что она его раздражает.


ВАНДАЛИЗМ

РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ

http://s3.uploads.ru/e1UQV.png
*freya mavor

http://s3.uploads.ru/wzPcW.png
*robert sheehan

SARAH FLEMMING, 18 y.o., FOES

OLIVER BLAKE, 23 y.o., FOA

она входит в комнату осторожно, нервно оглядывая стены и меня, словно бы опасаясь, что на нее сейчас же нападут и приставят к глотке нож. натягивает рукава тюремного одеяния и вжимает голову в плечи, пытаясь сделаться маленькой и незаметной. боится, и ее страх растекается по комнате, позволяя мне едва ли не чувствовать его холодное прикосновение.

вы можете наблюдать за ним хоть целую вечность, но это ни к чему не приведет. он будет оставаться таким же, каким вы увидели его в первое мгновение вашей встречи - очаровательным нахалом и разгильдяем. похоже, он настолько искусен в актерском мастерстве, что уже не просто играет - живет этой ролью, смотря на мир мутным от алкоголя взглядом.

Меня зовут Сара Флемминг, и я совершила преступление. Черт, я сама не могу в это поверить. Никогда не думала, что способна на это, а потом оказалась в камере предварительного заключения с уголовной статьей на плечах и туманным будущим. Как я во все это ввязалась? Я ведь из породы хороших девчонок, что читают книжки, разбираются в химии и биологии и никогда не участвуют в авантюрах. Наверное, я из тех, кто устал от этой участи и решил, наконец, бросить миру вызов. Пожалуй, у таких как я это редко выходит. Мы ведь слишком совестливые и ответственные [несмотря на кажущуюся инфантильность] и стоит кому-то поймать нас с поличным, мы тут же признаемся во всех грехах. Так и случилось со мной. Я не скрывала, не изворачивалась, не пыталась улизнуть, понимая, что это еще сильнее разочарует мою и так уже полностью разочаровавшуюся во мне мать. Я ведь хочу, чтобы она гордилась мной, но, кажется, эта надежда уже бесполезна...

-----------------------
» самокритична, немного трусовата, умна;
» быстро учится на своих ошибках и больше их не совершает;
» была выращена матерью одиночкой, которую очень любит, хоть иногда и кажется, что это не так;
» одна из самых способных студенток.

Меня зовут Оливер, Оливер Блейк, а то, что говорите сейчас вы, едва ли имеет хоть толику здравого смысла. Вы считаете, что то, что я делаю, является уголовным преступлением? Никогда бы не подумал. В конце концов, что может быть плохого в том, чтобы избавить наше приличное общество от парочки малолетних избалованных детишек богатых родителей? Тем более таким безболезненным способом. Да, вы правильно угадали, мне не стыдно, ибо каждый выживает так, как может. Таков был мой способ, и если меня отсюда выпустят, таковым он и останется. Кажется, я заработал себе еще пару лет этим высказыванием? А знаете, мне плевать. Меня так родители научили. Им ведь всегда было плевать на меня, на сестру, на все, кроме бутылки дешевого пойла. Вот и я стал примерно таким, а сведет ли меня это в могилу, как свело моих отца и мать, мы узнаем как-нибудь в будущем. Пока же я буду жить, как живу, и не вам меня осуждать. Только промолчите о том, что я вам сказал, хорошо?

-----------------------
» резок, саркастичен, бестактен;
» не любит людей, особенно это касается тех, кому повезло с родителями и родительскими кошельками;
» всегда судит о людях по первому взгляду, не задумывая о том, что он может быть ошибочным;
» до сих пор приторговывает наркотой.


небольшое пояснение:

каждый из этих персонажей совершил преступление до 18 или в 18 лет. некоторые совершали преступления не единожды, а в течение какого-то периода времени (например, оливер).
никто из ребят не успел отсидеть свой срок, т.к. очень скоро после оглашения приговора каждый из них был направлен в наш вуз.

-----------------

первая часть [цитата] - впечатление психолога на первом собеседовании; на том, что происходило еще в стенах тюрьмы.
вторая часть [от 1-го лица] - своеобразный монолог на том же первом собеседовании.
третья часть [сухие факты] - очень краткая информация об основных моментах того, что мы имеем на данный момент.

0

3

вы знаете этих ребят, и, наверняка, вы им завидуете, потому что им завидуют все. даже те, кто утверждают, что все это тупое позерство. сознайтесь, в глубине души каждого из вас живет червячок зависти к ним. ведь именно их лица висят на доске почета, и именно они так горделиво и надменно вздергивают голову, когда им воздают очередные почести как лучшим студентам вуза. их ждет блестящее будущее, все это знают, но на какие жертвы надо пойти, чтобы добиться его?


http://s3.uploads.ru/yYnaR.png
*teresa palmer

http://s3.uploads.ru/h4Dt3.png
*tom felton

GRACE FARREL, 22 y.o., FOPT

PHILLIPE ROTT, 23 y.o., FOA

мне нравится за ней наблюдать. она живая, активная и веселая, словно сошла с ярком картинки какого-нибудь журнала о спорте или путешествиях. улыбается, приветливо кивает и никогда не бахвалится своими, что уж тут скрывать, огромными успехами. она и делает все вовсе не для того, чтобы однажды насмешливо сказать кому-то, насколько она лучше всех. она делает то, что ей нравится. вот и весь ее нехитрый секрет.

у него получается все, к чему он только не приступает. кажется, этот парень - главный любимчик фортуны, потому что иначе объяснить его везение я просто не могу. возможно, конечно, он просто прикладывает нечеловеческие усилия: пренебрегает сном, ради постижения очередной науки, посещает спортзал в часы отдыха. но, черт возьми, разве хоть кто-то может быть настолько хорош во... всем. или тут дело в амбициях?

Меня зовут Грейс, и это имя мне совсем не подходит. Оно предназначено для какой-нибудь балерины или танцовщицы, но явно не для девочки вроде меня. Я никогда не была хоть немного грациозной, оставляя эту прерогативу особам, носящим воздушные платьица и умеющим ловко флиртовать. Я боец, и сделать из меня сладкую принцессу не под силу никому. Я из тех, кто будет бороться и сражаться. Потому что так надо. Такова моя судьба, таково мое призвание. Я чувствую это, мне нравится это. Я нашла свое место под солнцем, и хотя бы за это, но я благодарна моей хоть и не слишком легкой, но все равно замечательной жизни. И знаете, даже если бы мне предложили, я бы ни за что не променяла ее на чью-то другую, может, даже более счастливую. Слишком долго я боролась с окружающей действительностью, чтобы добиться чего-то, стать кем-то, но теперь мне есть чем гордиться. Да, я знаю, что мне  есть, куда стремиться, и я также знаю, что дойду в своем стремлении до самого конца. Чего бы мне это не стоило.

-----------------------
» активна, смела, вынослива;
» сирота, выросла в детском доме;
» одна из немногих студентов вуза, кто получает повышенную стипендию;
» имеет коричневый пояс по карате, к концу обучения намеревается получить черный.

Меня зовут Филлип Ротт, и поверьте мне на слово, в будущем вы услышите это имя еще не один раз. Почему, спросите вы. Да хотя бы потому, что я собираюсь однажды стать как минимум одним из самых богатых людей на Земле, и я вряд ли откажусь от этого стремления. Всю свою жизнь я прожил, не зная особой роскоши, но теперь у меня есть стимул и, я приложу максимум усилий, чтобы добиться своей цели. И да, я буду лгать и изворачиваться, если того потребует ситуация. А я умею это делать, ведь большинство историй, что вы, наверняка, слышали в стенах этого университета, были придуманы личной мной и лишь немногие из них были распознаны как ложь. Такова цена успеха, и я готов ее заплатить. Но не стоит думать, что я способен добиться успехов только посредством лжи и лицемерия. Да, это неотъемлемые части моей жизни, но так или иначе, я готов работать так, как не работает никто и вкладывать столько сил, сколько никто никогда не вложит, чтобы вырвать себе тепленькое местечко под солнцем.

-----------------------
» лжив, амбициозен, артистичен;
» еще на первом курсе рассказывал всем, что богатый родственник оставил ему неслыханное наследство. все до сих пор верят в эту байку;
» вырос в большой и небогатой семье;
» начал работать в бистро с 14 лет.


http://s3.uploads.ru/QdpKD.png
*sarah bolger

http://s2.uploads.ru/LZCcR.png
*aaron johnson

GERDA AYRTON, 19 y.o., FOES

ROGER GRAYSON, 21 y.o., FOPT

с первого взгляда она может показаться похожей на зубрилку. но это далеко не так. да, она учится так, как никто другой, но вовсе не из-за своей тяги к знаниям. скорее, по отчаянному желанию быть лучше всех, но главным образом лучше своей сестры. поэтому не стоит думать, что она будет рада выполнить за вас любую работу, дать списать любой конспект. он работает только на саму себя, только ради собственных успехов.

о нем ходит много слухов. и, пожалуй, только один из сотни носит хоть немного положительный характер. правда, вероятнее всего, он упоминает его учебу, нежели какие-то личные качества. да, учится он действительно отлично, но только потому что у него нет другого выхода, и он должен это делать. а вот вести себя хорошо его никто никогда не обязывал, вот он и пользуется, влезая в драки и развязывая конфликты.

Знаете, вся моя жизнь всегда была построена на сравнениях. Лондона и Нью-Йорка, отца и матери, жизни "до" и жизни "после" развода. Но более того существовало кое-что другое. Сколько я себя помню каждый божий день меня сравнивали со старшей сестрой, убеждая, что она гораздо лучше, умнее, трудолюбивее и талантливее, чем я. У нее всегда все получилось, она всегда все умела, тогда, как я вечно была неправа, ошибаясь то там, то здесь и совершенно не имея права на взятие реванша. А я ведь пыталась этого добиться, искала способы исправиться, научиться большему. И знаете, у меня это получилось, хоть мать и бабка до сих пор отказываются это признавать. Я знаю, что теперь я могу гораздо больше, чем когда-либо могла она, у меня блестящее будущее и куча перспектив, но если я когда-нибудь, не подумав заявлю об этом на семейном ужине, меня лишь назовут самовлюбленной зазнайкой и предложат подумать над своим поведением. Но мне все равно. Все мои усилия были направлены лишь на доказательство самой себе, что я чего-то стою. И, поверьте мне, я действительно стою многого.

-----------------------
» упряма, мстительна, трудолюбива;
» родители развелись, когда ей было 5 лет;
» после развода родителей жила в Лондоне с мамой, бабушкой и сестрой;
» никогда не была в хороших отношения с женской половины своей семьи, постоянно порывалась уехать к отцу в Нью-Йорк.

Я ненавижу шантаж. Знаете, очень противное ощущение, когда тебя загоняют в угол и манипулируют тобой, как тряпичной куклой, нажимая на больные места и угрожая уничтожить самых дорогих тебе людей. Я знаю это чувство получше некоторых. Потому что единственное, что меня держит в этом трижды проклятом месте - желание сохранить жизнь моей семьи. Я не похож на героя комиксов, разрывающего на груди майки и спасающего каждого встречного-поперечного. Я просто хороший сын и любящий брат, но не стоит считать, что и ради чужих я сделаю то же самое. Никогда. Я чертов эгоист и если меня попросит о помощи незнакомый человек, я никогда не помогу. Наверное, все дело в том, что за последние несколько лет я, совершив самую серьезную ошибку в своей жизни из-за своей проклятой доверчивости, разучился доверять. И теперь, чтобы кто не делала, я всегда вижу подвох, я всегда верю, что каждый из тех, кто окружает меня, способен воткнуть мне в спину нож. И знаете, я готов поступить точно также, особенно ради своей семьи.

-----------------------
» эгоистичен, прямолинеен, осторожен;
» до сих пор обвиняет самого себя, что повелся на красивое приглашение и приехал в вуз;
» едва ли не каждый месяц вступает в стычки с руководством университета;
» считает, что способен абсолютно на все ради дорогих ему людей.


http://s3.uploads.ru/gPMTE.png
*ebba zingmark
PRIMROSE PALMER, 17 y.o., FOES

она такая воздушная и хрупкая. этот беззащитный вид вводит в заблуждение даже учителей, что уж говорить о студентах. ярко-рыжие волосы постоянно растрепаны, просто огромные синие глаза придающие ей по-детски наивный вид. у кого поднимется на неё рука? ни у кого.

Я Прим Палмер. И я ненавижу данное заведение. Дело вовсе не в том, что там плохо учат, просто ненавижу и всё тут. Потому как там преподает Он. Мой самый страшный кошмар, возлюбленный моей сестры. Он видит меня насквозь. Знает кто я и что я такое. За это его можно возненавидеть. А моя слабохарактерная старшая сестра заглядывает ему в рот, что меня весьма и весьма раздражает. Я не идеал, хотя многие могут с этим поспорить, что странно. Моя привычка быть доброжелательной со всеми аукнулась мне необычайным образом. Все всегда хотят мне помочь, учителя делают мне поблажки. Правда, трудности у меня вызывают физические нагрузки на занятиях. Я конечно гибкая, но сила моего удара, как у младенца. И это ужасно. Но одно я знаю точно я самый сильный теоретик факультета и, что неприятно признавать, самый слабый практик. Но я стараюсь, мало, кто знает, что по ночам я оккупирую спортивный зал. Иногда на всю ночь. Это известно учителям, я уверена в этом. Однако они молчат, ведь силы спортивного тела нужны мне одной. А за силу стоит побороться.

-----------------------
» сдержанна, рассеянна, беззащитна;
» сирота, живет со старшей сестрой, которую любит, но считает слабохарактерной;
» болеет астмой, наследственно;
» талантлива в теории, за что ей прощают слабую физическую подготовку;

0

4

текстовое оформление by arya v. copeland & primrose palmer
графическое оформление by wendy night

все совпадения имен являются случайными.

0


Вы здесь » MAXIMUM RISK » ГРОБНИЦА ТУТАНХАМОНА » Story number two "highway to hell"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно